Творите новые законы!

Творите новые законы!

Это только так кажется, что работа Министерства юстиции особо не видна. В последнее время им проведена грандиозная работа,  был создан  новый ресурс для государства, касающийся правовой части. И все это заслуга Министерства юстиции. Конечно, пока  это только  начинания. Хотелось бы, чтобы были новые правовые реформы.

Минюст – это очень важный и незаменимый орган, он строит правовое государство. В стране должен быть закон, и все должны быть в правовом поле. Потому как только по закону можно  судить, кто прав, а кто виноват. Как пользователям,  нам многое не нравится. Но закон есть закон. Я это понимаю и вижу, как на протяжении двадцати лет все меняется к лучшему с каждым днем. Шаг за шагом работники Министерства юстиции  привели наше правовое поле к мировым стандартам, что доказывает их профессионализм. Мы уважаем сотрудничество портала «ЗАКОНИЯ» и Минюста. Мы ценим их труд.

Нас ждут новые реформы, как сказал наш Президент. И я уверен в том, что те задачи, которые поставлены высшим руководством страны, будут исполнены. А мы как граждане будем законопослушными, будем все это  ценить и уважать.

От души поздравляю работников Министерства юстиции. Желаю им здоровья, и чтобы в России был мир. Творите новые законы, которые пойдут на пользу нашей стране!

8 сентября 2012г. Министерство юстиции РФ отмечает юбилей: 210 лет с момента образования.

04.09.2012

Ара Абрамян

 в избранное

Позднее об этом

Ранее об этом

  • Хороших специалистов Минюсту! комментировать Хороших специалистов Минюсту!

    Не буду оригинальной и, естественно, пожелаю удачи, процветания и хороших специалистов Министерству юстиции. Сотрудников, которые будут все-таки персонифицированно подходить к каждой проблеме, с которой к ним обращается человек.

    04.09.2012

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет