Андрей Воробьев. Точка зрения.

комментировать Программа газификации сёл в регионе охватит почти 400 посёлков

Все населённые пункты в Подмосковье с численностью населения более 100 человек планируется газифицировать к 2017 году, предполагается, что программа газификации села охватит почти 400 посёлков.

"В настоящее время в стадии утверждения находится программа газификации населённых пунктов Московской области на период с 2013 по 2017 год. По поручению врио губернатора Московской области Андрея Воробьёва эта программа формируется таким образом, чтобы к 2017 году практически...

22.05.2013
комментировать Почти 14,5 тыс. человек переселят из ветхого и аварийного жилья до 2015 года

До 2015 года планируется переселить почти 14,5 тыс. подмосковных граждан из ветхого и аварийного жилья. Об этом сообщил министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган на 52-м заседании Мособлдумы.

В регионе осуществляется реализация трёх программ по переселению...

22.05.2013
комментировать В пятницу Андрей Воробьёв проведёт приём граждан

24 мая в 9.30 в Доме Правительства Московской области (бульвар Строителей, 1, приёмная Президента РФ) временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв проведёт приём граждан Подмосковья.

Пресс-служба администрации губернатора Московской области

22.05.2013
комментировать Завтра Андрей Воробьёв проведёт выездное совещание в Трёхгорке

23 мая в 11.00 временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв проведет совещание по выполнению поручений губернатора Московской области в микрорайоне Трёхгорка Одинцовского муниципального района.

Автобус для журналистов отправляется от Дома Правительства Московской области в 9.30.

Аккредитация по телефону: 8 964 786 73 87 – Татьяна Перевалова.

Пресс-служба администрации губернатора Московской области

22.05.2013
комментировать По требованию Госадмтехнадзора в Клину отремонтировали детскую площадку

По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва инспекторы Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области провели проверку содержания детской площадки в Клину на улице Гагарина.

Напомним, за помощью к врио губернатора обратилась местная жительница. Женщина жаловалась на неудовлетворительное состояние детской площадки около дома, в котором она проживает.

Специалисты Клинского территориального отдела незамедлительно...

22.05.2013
комментировать Андрей Воробьёв поздравит Мособлгаз с 55-летием

23 мая в 10.00 временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв примет участие в торжественной церемонии, посвящённой 55-летию ГУП МО «Мособлгаз».

В ходе мероприятия будет продемонстрирована оснащённость современной техникой и оборудованием подразделений ГУП МО «Мособлгаз», будет показана работа горячей линии.

На...

22.05.2013
комментировать Андрей Воробьёв посетит Люберцы и примет участие в праймериз

25 мая состоится рабочая поездка временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьёва в Люберцы. Глава региона посетит праздник последнего звонка в местной школе и примет участие в третьем раунде праймериз.

В предварительном голосовании примут участие выборщики от Люберецкого Серпуховского, Чеховского районов, а также от городских...

22.05.2013
комментировать Андрей Воробьёв приедет в Дубну с рабочим визитом

24 мая временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв посетит с рабочим визитом городской округ Дубна. Начало мероприятия в 11.30.

В программе мероприятия – осмотр нового операционного зала отделения Федеральной налоговой инспекции, торжественная церемония закладки капсулы в фундамент Центра обработки данных Федеральной...

22.05.2013
комментировать Финансирование дорожного фонда Подмосковья увеличено на 2,5 млрд рублей

На вчерашнем заседании областной кабинет министров одобрил изменения в долгосрочной целевой программе Московской области «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов». В соответствии с принятым решением, в текущем году финансирование дорожного фонда Московской области увеличилось на 2,5 млрд рублей.

Документ уточняет объём средств, которые выделяются из дорожного...

22.05.2013
комментировать Доходы областного бюджета увеличились почти на 3 млрд рублей

Областной кабинет министров на вчерашнем заседании одобрил законопроект «Об исполнении бюджета Московской области за первый квартал 2013 года». С докладом по данному вопросу выступила Татьяна Крикунова, министр финансов Московской области.

Отчёт был составлен на основании нормативно-правовых актов, а также инструктивных материалов Министерства финансов Российской Федерации.

За...

22.05.2013