Под новый год полиция перепутала морских свинок с марихуаной

Под новый год полиция перепутала морских свинок с марихуаной

Британские полицейские даже в новогодние дни боролись с наркобизнесом. Они провели обыск в гараже жительницы города Брэдфорд Памелы Хардкасл, которая, как они посчитали, нелегально выращивает марихуану. Но вместо наркотического растения в гараже англичанки удалось обнаружить лишь двух морских свинок.

Ранее шестеро полицейских делали с вертолета снимки жилища Памелы Хардкасл. На фотографии, выполненной с помощью термографии, представители правоохранительных органов заметили «некое тепловое оборудование». Полицейские пришли к выводу, что оно используется для выращивания марихуаны, и решили провести обыск в доме.

В помещении оказался включенный электрический обогреватель и сидящие рядом с ним морские свинки. Выяснилось, что обогреватель Хардкасл поставила именно для своих питомцев – свинок Саймона и Кенни.

А в  Новой Зеландии пожарные провели необычную операцию по спасению морской свинки, которая не могла самостоятельно выбраться из принтера.

Когда пожарные начали операцию по вызволению животного и принялись разрезать заднюю часть печатного устройства, свинка самостоятельно выскочила из аппарата, вероятно,  испугавшись шума. На то, чтобы «помочь» питомцу новозеландки избавиться от принтера, у специалистов ушло примерно полчаса.

14.01.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет