МЕСТО И ВРЕМЯ ДЛЯ ОБДУМЫВАНИЯ

МЕСТО И ВРЕМЯ ДЛЯ ОБДУМЫВАНИЯ

Юридический бизнес в России попал в новую реальность и старается в ней освоиться. Как это наиболее эффективно сделать, представители профессии обсуждают на различных площадках. Деловой сезон на II Юридическом бизнес-форуме: лидеры и новая реальность – 2023 откроют 30 августа в Москве управляющие партнеры юридических фирм, главы правовых департаментов, директора по стратегическим коммуникациям и маркетингу. ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» выступит информационным партнером форума.
Обсудить есть что: «пубертатному периоду» рынка юридических услуг России пора бы уже закончиться. Более 30 лет он развивался в режиме «как придется», своя приличная «банковская ячейка» в ВВП и миллиардные годовые обороты юрфирм ему только снились. Когда уже начали проглядываться контуры стройной системы оказания юридической помощи, грянула пандемия, а сразу вслед за ней – санкционное давление, уход ильфов, а вместе с ними – мировых технологий юридического бизнеса. Вот участники II Юридического бизнес-форума и обсудят, как выходить на перспективные рынки в период экономической трансформации, оценят конкурентные вызовы и появление новых сильных команд. На форуме также изучат практику «вынужденного оперативного» репозиционирования юридических фирм, и то, почему юридические департаменты становятся центром формирования финансового результата компании. В треке «Правовой PR» участники обсудят концепции, подходы и инструменты связей с общественностью в юридической среде.
«Если существуют длинные периоды для обдумывания, то существуют исторические минуты для решения», – сказал в свое время незаурядный политик и реформатор Петр Столыпин. В народе говорят проще: «семь раз отмерь, один раз отрежь». Долго обдумывать нам уже некогда, но на то, чтобы собраться и обсудить план дальнейших действий, пообщаться с коллегами, «напитаться» новой информацией – время всегда можно найти. Тем более, место известно: https://legalbusinessforum.ru.

14.08.2023

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет