В Рождество Христово детские мечты сбываются

В Рождество Христово детские мечты сбываются

10 января  более 2,5 тыс. детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  попали на праздник добра, света и Рождества Христова на благотворительной Рождественской Елке в главном Соборе России – Храме Христа Спасителя.

Фонд Храма Христа Спасителя и Фонд «Возрождение и Надежда» при поддержке депутата Государственной Думы, члена Бюро Центрального совета партии «Справедливая Россия» Татьяны Москальковой и других общественных деятелей подарили детям из Подмосковья шоу «Свет волшебной звезды».

Попасть на елку и принять участие в празднике детям из Рузского Центра содействия развитию семей и семейных форм устройства для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам из Одинцово, кадетам из Дмитрова, многодетной семьей из Красногорска и ребятам из Бородино Можайского района Московской области помогла депутат Татьяна Москалькова.

Партия «Справедливая Россия» уделяет особое внимание социальным программам и поддержке детей-сирот, детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей. Каждый ребенок получил рождественский подарок.




Пресс-служба Татьяны Москальковой

 

 

 

12.01.2016

Татьяна Москалькова

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет