Вечные ценности

Вечные ценности

Как человек, имеющий отношение к хоккейному клубу «Динамо», я конечно расстроился поражению моего клуба в первой серии Плей-офф Кубка Гагарина от «Локомотива» (Ярославль).

Но... В Локо играют наши динамовцы - Коньков и Горохов. И как играют! Да и странно было бы не следить за «Локомотивом» после той трагедии...

Сегодня «Локо» вынес из турнира самый богатый клуб России - Питерский «СКА». Просто красавцы. Я даже подпрыгнул на второй шайбе с привычным «Да, блин!!!»

Позавчера я был в Ярославле (ездил в СИЗО к мэру Рыбинска), вечером в отеле смотрел матч со СКА, когда «Локо» заложил фундамент победы. Сразу понял, они победят. В СИЗО в «коровниках» говорил с Ласточкиным, он тоже сказал «Локо должен победить!». Я подумал: и глава следственного комитета Ярославской области Олег Липатов, наверное, болеет за «Локомотив» (хотя как «сотрудник» органов обязан болеть за «Динамо»).

И обвиненный им глава Рыбинска Юрий Ласточкин, следящий за хоккеем из СИЗО.

И я, как автор Устава ХК «Динамо», член совета директоров клуба-чемпиона, теперь болею за ярославский «Локомотив».

А Олег Знарок, главный тренер «Динамо», проигравший «Локомотиву» в этот раз, сегодня стал главным тренером сборной России по хоккею на предстоящем чемпионате мира в мае. Так что... Болеем за наших, друзья? ;)

28.03.2014

Рубен Маркарьян

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет