Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 22.07.2009, 12:45   #1
МаринаКо
Пользователь
 
Аватар для МаринаКо
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

МаринаКо
По умолчанию

22.07.2009 прошел онлайн-прием Тюркина М.Л.-1 заместителя руководителя ФМС России. Все ли остались удовлетворены ответами? Способствовало ли участие в онлайн-приеме разрешению проблем вопрошающих?
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.07.2009, 12:58   #2
miostart
Пользователь
 
Аватар для miostart
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Россия / Читинская обл. / Чита
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

miostart
По умолчанию

После приёма к Тюркина М.Л. я поняла то, что в Молдавии Российское консульство ввело меня в заблуждение и я буду добиваться приёма консула до тех пор пока меня не примут! Спасибо за ответы на мои вопросы и советы по их решению.
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.07.2009, 12:54   #3
лена30
Пользователь
 
Аватар для лена30
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

лена30
По умолчанию

Яочень благодарна за то что в России есть такая возможность общения с властью.Большое спасибо !Тюркин М П мне очень помог в решении моего вопроса . СПОСИБО ответы и за содействие . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.07.2009, 13:29   #4
vverdes
Пользователь
 
Аватар для vverdes
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

vverdes
По умолчанию

Во время приема 22/07/2009 М.Л. Тюркин очень вежливо и четко ответил на все мои вопросы по получению заграничного паспорта взамен утерянного в Италии и пообещал поддержку и содействие в его получении в разумные сроки с нашими органами как в России так и в Италии (не те сроки которые изначально мне предлагало наше Генконсульство в Генуе). Заместитель начальника ФМС России нашел время для простого российского гражданина и позвонил сам вследствии моего заявления, отправленного в режиме онлайн ввиду специфичности моего случая=научно-исследовательский проект в ЦЕРНе в Женеве и безолаберность проявленную ко мне со стороны нашего консульства в Генуе (его должность говорит насколько этот человек занят и какой у него плотный график=государственный служащий федерального уровня). Представьте себе Господа, что мне никак не удалось поговорить с нашим уважаемым консулом в Генуе г-ном Тавдумадзе (вернее мне не дали с ним поговорить и он даже не осмелился ответить лично на мои е-майлы или перезвонить когда я это просил). Наши консулы за пределами РФ не поняли, что СССР больше нет и что российские граждане люди как на Родине так и за ее пределами и таковыми должны быть приняты во внимание когда они обращаются с государственными служащими РФ. Отношение М.Л. Тюркина к согражданам отличное (подтверждаю это в моем случае) вследствии политики нашего главы государства и премьера-министра что все надо делать для человека, а не против него. Это надо бы донести до г-на консула Тавдумадзе и до всего консульства в Генуе, чтобы такое отношение к соотечественникам впредь не повторялось (оно было негативным ко мне в прошлом и у меня отнюдь неприятные об этом воспоминания).
Спасибо за Ваши ответы и содействие, Михаил Леонидович. Успехов Вам во всем и всегда.
Просьба отправить копию этого сообщения Президенту и Премьер-министру РФ и в МИД РФ.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.07.2009, 21:24   #5
baobab007
Пользователь
 
Аватар для baobab007
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Спасибо: 1

baobab007
По умолчанию

Уважаемый Михаил Леонидович. Ваш онлайн разговор не доступен большинству граждан поскольку далеко не у всех скоростной интернет . Я отношусь к данной категории, которая не имеет камеры и не зарегистрирована в SKYPE. Как я могу задать Вам вопрос по электронной почте? Суть вопроса. Я гражданин беларуссии. Получил в наследство квартиру в московсой области. оформил документы в регистрационной палате и получил право собственности. хочу жить и работать в России. Пошёл в Миграционную службу. Мне сказали что регистрацию я могу получить только если найду человека в России который бы за меня поручился. У меня нет никого в России. Как мне правильно поступить в данной ситуации.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.07.2009, 12:07   #6
МаринаКо
Пользователь
 
Аватар для МаринаКо
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

МаринаКо
По умолчанию

Здравствуйте, Олег!
В ближайшее время представители ФМС будут отвечать на вопросы граждан, не имеющих возможности принимать участие в онлайн-приемах, на форуме.
 
В Минюст Спасибо
Старый 04.08.2009, 00:19   #7
Nandini
Пользователь
 
Аватар для Nandini
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Nandini
По умолчанию

Здравствуйте, я гражданка Боливии (Южная Америка), я закончила бакалавриат в РУДН прошлым летом, продолжаю магистратуру на данном моменте, мои желания после окончания ее остаться в России так как имею в Москве родственники, мой отец не давно получил РФ гражданство, мой вопрос: могу ли получить через него вид на жительство? чтобы остаться легально на территории России, скажите пожалуйста как мне поступить? какие документы от меня потребуются? и как оформить этот документ? с уважением, Дженни.
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.08.2009, 09:07   #8
Дарья Старцева
Пользователь
 
Аватар для Дарья Старцева
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дарья Старцева
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Дарья, я 1984 г/р , гражданка Казахстана, хочу и мечтаю уехать на ПМЖ в Россию точнее в Москву, по четырех стороннему соглашению я прохожу, бабушка гражданка России. Подскажите пожалуйста через какое время я получу гражданство, и какие нужны будут документы для того чтобы документально подтвердить родство, фамилии просто у всех разные, не возникнет ли с этим проблем??
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.09.2009, 14:02   #9
Nonna sh
Пользователь
 
Аватар для Nonna sh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Nonna sh
По умолчанию

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, как зарегистрироваться для on-line jyathtywbb 29/09/09, т.к. вмомент регистрации получаю постоянно ошибку 502.А вопрос очень срочный.Прошу Вас помочь в решении проблемы получения въездной визы в РФ для моей двоюродной сестры и ее семьи, которая уехала из СССР в 1989году: теперь чтобы получить визу надо предоставить в посольство доказательство что унее нет русского гражданства. Для этого нужна ее выездная виза, которую выдали в 1989 году перед отъездом. Никто из членов семьи никогда не мог предположить, что она им понадобится и не сохранили ее. Можно ли узнатьесть ли возможность получить копию той визы или справку о лишении гражданства.Данные сестры и ее матери : Явиц Татьяна Александровна 1969 гр. м.р.Ленинград, Явиц Людмила Михайловна 1935 гр.При этом припредыдущих визитах таких документов от них не требовали. С уважением, Шалина Нонна Семеновна nonna_sh@mail.ru
 
В Минюст Спасибо
Старый 29.09.2009, 14:48   #10
sergey_demchenko
Пользователь
 
Аватар для sergey_demchenko
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

sergey_demchenko
По умолчанию

Добрый день,столкнулся с той же проблемой ,что и Нонна-при отправке заявки на онлайн звонок выскакивает ошибка.Позвонил по телеофнам на сайте /www.fms.gov.ru/ спросил техподдержку.В итоге выяснил,что к сайту www.zakonia.ru техподдержка не имеет никакого отношенияи, что у "Закония" своя служба техподдержки,перелопатил весь сайт, но нигде не нашел ни одного контакта.У меня такой вопрос:
В настоящий момент являюсь лицом без гражданства и имею на руках паспорт образца 1974 года рождения, выданный в Республике Казахстан. Гражданства Казахстана не принимал с 1996 года постоянно нахожусь на территории РФ, родители и братья являются гражданами РФ.В данный момент занимаюсь вопросом получения гражданства РФ, к сожалению документов ,подтверждающих мое проживание на территории РФ, нет поэтому меня направил в суд для получения подтверждения моего проживания на территории РФ в судебном порядке. Скажите пожалуйста могу я получить гражданство РФ в упрощенном порядке ? Мои родители являются пенсионерами.
И как мне передвигаться по территории РФ ведь паспорта старого образца действительны до 1 июля 2009 года?
Демченко Сергей
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе