1 515 молодых избирателей Ленинского района впервые придут на выборы

4 декабря 2011 года в 8 часов утра в Ленинском районе начали работать 72 избирательных участка. Самыми активными и ответственными участниками голосования являются представители старшего поколения. Они приходят на избирательные участки раньше других и голосуют в обязательном порядке. На всех муниципальных территориях особо подготовились к встрече впервые голосующих. 1 515 молодых юношей и девушек придут на первые в своей жизни выборы.

Выборы в региональный парламент в этом году проходят по новым правилам: 25 депутатов избираются по спискам и 25 - по одномандатным округам. В 19-ти муниципальных образованиях Московской области, помимо выборов в Госдуму и Мособлдуму, идут выборы в местные советы депутатов, также выбирают глав городских администраций.Жителям этих муниципальных образований предоставляют четыре бланка для голосования: бюллетень для выборов в Госдуму, бюллетень для выбора по партийным спискам в Мособлдуму, бюллетень для выборов по одномандатным округам в Московскую областную Думу и бюллетень для местных выборов.В Подмосковье сейчас работают 3 369 избирательных участков, все они закроются в 20.00. По словам председателя Избирательной комиссии Московской области Ирека Вильданова, опрос показал, что в выборах намерены принять участие не менее 50% жителей региона.Глава Ленинского муниципального района Московской области Сергей Николаевич Кошман ранним воскресным утром приехал на свой избирательный участок в сельском поселении Воскресенское. Выполнив все необходимые процедуры, руководитель районной администрации опустил бюллетени в урну и поделился впечатлениями от участия в важном государственном процессе: «Выбрать свое будущее - это наша общая задача. Сейчас закладывается фундамент пятилетнего развития страны, поэтому важно и ценно участие каждого избирателя».По сообщению официального сайта администрации Ленинского района

04.12.2011

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии

  • Был наблюдателем в д.Калиновка Горки Ленинские , участок 1186 - составил жалобу! Пришла женщина с детьми, а за нее уже ктото проголосовал - вот вам и нам урок или опять по понятиям ! Жалоба составлена по всем правилам - примите меры ст.142 УК по всему ленинскому району много нарушений и приписок !!!
    Написал Букан 08.12.2011 21:42