Законотворчество.Новости

Наркомания

ФСКН: Наркоторговцев будут сажать на 20 лет
комментировать ФСКН: Наркоторговцев будут сажать на 20 лет

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) выступила с инициативой внести поправки в российское Уголовное законодательство. Законопроект, предусматривающий ужесточение наказания за торговлю крупными партиями наркотиков, находится в разработке ведомства, но инициатива уже была одобрена Госдумой и правительством РФ. 

07.04.2011
Выступление на круглом столе благотворительного фонда НАРКОМ «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и развитие ювенальных технологий»
комментировать Выступление на круглом столе благотворительного фонда НАРКОМ «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и развитие ювенальных технологий»

Сегодня можно с уверенностью и огромным сожалением констатировать, что наша страна тяжело больна, и имя этой болезни – наркозависимость.

27.11.2009
24 ноября депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Татьяна Москалькова приняла участие в семинаре «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и развитие ювенальных технологий»
комментировать 24 ноября депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Татьяна Москалькова приняла участие в семинаре «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и развитие ювенальных технологий»

На круглом столе, организованном благотворительным фондом «НАРКОМ», обсуждались проблемы профилактики детского неблагополучия и противодействие незаконному обороту наркотиков, рассматривались вопросы координации действий органов, занимающихся борьбой с наркоманией и алкоголизмом.

27.11.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое