Открыта регистрация на февральский вебинар ФПА

Открыта регистрация на февральский вебинар ФПА

Федеральная палата адвокатов РФ продолжает проведение обучающих мероприятий по программе повышения квалификации адвокатов. Очередной вебинар, проводимый 26 февраля, включает два выступления. Первую лекцию на тему «Мошенничество в сфере бизнеса» прочитает профессор кафедры уголовного права

Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), доктор юридических наук Иван Клепицкий. Начало его выступления в 10.00 (время московское). В 12.00 вебинар будет продолжен доцентом кафедры гражданского и административного судопроизводства МГЮА им. О.Е. Кутафина, кандидатом юридических наук Татьяной Докучаевой, которая выступит с лекцией на тему «Выбор надлежащего способа защиты гражданских прав: практические рекомендации».

Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства, причем возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр. Рекомендуемый браузер для просмотра вебинара – Google Chrome.

При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут.

При возникновении проблем технического характера (не приходит пароль и т.п.) просим сообщать по телефону +7 (495) 787-38-35.

Вебинары проводятся Федеральной палатой адвокатов РФ с 2016 г. Архивные записи некоторых видеолекций размещены на сайте ФПА РФ в разделе «Обучение и образование / Вебинары».

Повтор вебинара состоится в субботу, 2 марта.

24.02.2019

ФПА РФ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое