Суд за 2 минуты принял решение и изготовил постановление по делу Юрия Ласточкина

Суд за 2 минуты принял решение и изготовил постановление по делу Юрия Ласточкина

Сегодня Ярославский областной суд рассмотрел жалобу защиты мэра Рыбинска Юрия Ласточкина на определение Кировского суда Ярославля об отказе в приеме и рассмотрении ранее поданной жалобы о незаконности оформления «явки с повинной»  посреднику в «передаче взятки» Геннадию Телегину.

По информации адвоката Елены Машошиной, судья Василий Барашков, заслушав стороны защиты и обвинения, удалился для вынесения постановления и через 2 минуты вернулся с полностью подготовленным, уже отпечатанным и подписанным документом. В удовлетворении жалобы адвокатов Юрия Ласточкина на незаконность, по их мнению, оформления «явки с повинной» одного из главных фигурантов по уголовному делу Геннадию Телегину суд вновь отказал.


В феврале судья Кировского суда Ярославля Любовь Шибаева вынесла определение об отказе в приеме и рассмотрении жалобы защиты о незаконности оформления «явки с повинной» посреднику в «передаче взятки» Геннадию Телегину.
 

12 ноября 2013г. мэр Рыбинска Юрий Ласточкин в связи с  подозрением в получении взятки был временно отстранен от исполнения обязанностей градоначальника. 17 февраля суд продлил  меру пресечения Юрию Ласточкину. Он остается под арестом до 24 апреля.

04.03.2014

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое