Спорт.Новости

Конёк Чайковской как высшее достижение
комментировать Конёк Чайковской как высшее достижение

В Малом зале Государственной Думы состоялись чествование и показ кинокартины, посвященной жизни и работе советского и российского тренера по фигурному катанию, автора нескольких книг, посвященных воспитанию фигуристов, заслуженного деятеля искусств РФ Елены Чайковской, которая 30 декабря отметит 80-летие. Фильм носит название «Конёк Чайковской», как и школа фигурного катания, которую Елена Анатольевна организовала в Москве. На предпремьерном показе присутствовали Заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Первый заместитель председателя Госдумы РФ Александр Жуков, руководители комитетов и фракций, известные спортсмены, а также главный редактор ЭСМИ «ЗАКОНИЯ», заместитель Президента Гильдии российских адвокатов Рубен Маркарьян.

10.12.2019
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ИЗБЕЖАЛ ТЮРЬМЫ, НО ЗАПЛАТИТ РЕКОРДНЫЙ ШТРАФ
комментировать КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ИЗБЕЖАЛ ТЮРЬМЫ, НО ЗАПЛАТИТ РЕКОРДНЫЙ ШТРАФ

Решив покинуть этим летом мадридский «Реал», Криштиану Роналду, тем не менее, не удалось избавиться от своих проблем с испанскими налоговыми органами. Следствие по обвинению знаменитого футболиста в уклонении от уплаты налогов длилось несколько лет. Кончилось тем, что Роналду не сядет-таки в тюрьму, и это уже хорошо. Но, как известно, в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Так и в деле Роналду. В тюрьму-то он не сядет, но зато выплатит беспрецедентно огромный штраф.

 

01.08.2018
ЕВРОПОЛ СОЗДАЛ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ… ИЗ ПРЕСТУПНИКОВ
комментировать ЕВРОПОЛ СОЗДАЛ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ… ИЗ ПРЕСТУПНИКОВ

По случаю проведения Чемпионата мира по футболу, Европол запустил необычную онлайн-игру, выставив 25 карточек, сделанных по типу стикеров Панини, но представляющими не футболистов или других известных спортсменов, а самых разыскиваемых в Европе преступников.

17.07.2018
ЧМ-2018: стоять, бояться!
1 комментарий ЧМ-2018: стоять, бояться!

Водку с пивом не мешать, оружием не торговать, на лодочках не плавать, с русскими девушками не робеть, к медведям не подходить. Всё пространство вот-вот стартующего мундиаля пестрит запретами, как заградительными ежами. Если организаторы пытаются защитить ими всех без исключения участников, то многочисленные гости – исключительно себя в меру своих способностей и представлений о России.

10.06.2018
Глава ФМБА: Допинг-офицеры специально приезжали к российским спортсменам, когда тех не было дома
комментировать Глава ФМБА: Допинг-офицеры специально приезжали к российским спортсменам, когда тех не было дома

Проблема российского допинга в спорте политизирована, заявил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба.

29.12.2016
«Динамичные» поддержат хоккеистов на кубке мира
комментировать «Динамичные» поддержат хоккеистов на кубке мира

Внимание, друзья! Стартовал Кубок мира по хоккею, где Сборная России начала выступление матчем против команды Швеции. Турнир проводится лишь в третий раз в истории и спустя 12 лет после предыдущего розыгрыша, вот почему команде России, ни разу не одержавшей победы, так важно выиграть и показать себя достойно особенно в свете последних событий в мире политики и спорта!

19.09.2016
Уголовная ответственность за склонение к допингу одобрена Госдумой
комментировать Уголовная ответственность за склонение к допингу одобрена Госдумой

Профильный комитет Госдумы рекомендовал принять в первом чтении законопроект об уголовной ответственности за склонение спортсменов к допингу. Как ожидается, документ будет рассмотрен на заседании 15 июня, сообщает «Российская Газета».

14.06.2016
Присоединяйся к народной волне! Поддержи сборную России по хоккею вместе с «Динамичными ребятами»!
комментировать Присоединяйся к народной волне! Поддержи сборную России по хоккею вместе с «Динамичными ребятами»!

Соревнование на «ЛУЧШУЮ СПОРТИВНУЮ ПИРАМИДУ», проводимое в поддержку сборной России по хоккею в рамках Чемпионата Мира 2016, близится к завершению. Скоро главное жюри #icehockeychallenge2016, в лице Общества «Динамо», ансамбля «Динамичные ребята» и Александра Овечкина, решат судьбу супер-призов - именной клюшки Овечкина и билетов на Чемпионат Мира по хоккею 2016, где состоится грандиозное выступление «Динамичных ребят».  Вы можете принять участие в голосовании за «Лучшую пирамиду». Выбирайте «лучших из лучших», голосуйте.

Вперёд, Россия! Вперёд, динамичные!

28.04.2016
«ДИНАМИЧНЫЕ РЕБЯТА» на премьере нового фильма «ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ТРЕНЕРЕ»!
комментировать «ДИНАМИЧНЫЕ РЕБЯТА» на премьере нового фильма «ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ТРЕНЕРЕ»!

14 апреля 2016г.  в Доме кино Союза кинематографистов России состоится премьера документального фильма "Повесть о настоящем тренере". Это кинопутешествие в мир хоккея времен СССР и его «легенды» - наставника Московского «Динамо» и непобедимой советской сборной Аркадия Ивановича Чернышева.

28.03.2016
Болельщики: Шарапова лучшая в номинации «Шутка года»
комментировать Болельщики: Шарапова лучшая в номинации «Шутка года»

Женская теннисная ассоциация (WTA) подвела итоги голосования среди болельщиков в различных номинациях.  Лучшим сообщением года в Twitter была признана шутка Марии Шараповой, информирует официальный сайт организации.

10.12.2014
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое