Васильева Елена Юрьевна - Адвокат

"Суд Присяжных"

Дежурный адвокат

Дежурный адвокат

Если Вам необходимо получить профессиональную консультацию и конфиденциально обсудить сложившуюся у Вас трудную правовую ситуацию, требующего личного участия квалифицированного адвоката, в том числе участников телепроекта НТВ «Суд Присяжных» Маркарьяна Рубена Валерьевича, Степанова Валерия Ивановича, Васильевой Елены Юрьевны, то Вам необходимо ниже заполнить «Форму обратной связи» либо связаться с нами по телефону: +7(495) 695-56-22 и кратко изложить суть Вашей проблемы и сообщить Вашу контактную информацию (Ф.И.О., телефон и др. для оперативной связи с Вами).
Оказание юридической помощи, включая юридические консультации, осуществляются на платной основе. Получить консультаций возможно как непосредственно в ходе личного приема, так и через интернет в видеорежиме с помощью программы Скайп.

Раз в месяц участники телепроекта НТВ «Суд Присяжных» Маркарьян Рубен Валерьевич, Степанов Валерий Иванович, Васильева Елена Юрьевна предоставляют бесплатные юридические консультации в рамках онлайн-приема. Для записи на онлайн-прием Вам необходимо воспользоваться формой обратной связи.

Форма обратной связи