Суд Присяжных

Обратная связь

Участники телепроекта НТВ «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

Уважаемый пользователь!

1) Если Вам необходимо получить профессиональную консультацию и конфиденциально обсудить, сложившуюся у Вас трудную правовую ситуацию, требующего личного участия в ее разрешении одного из участников телепроекта НТВ «СУД ПРИСЯЖНЫХ», то Вам необходимо выбрать в разделе «Тема» «Отправить сообщение» и кратко изложить суть Вашей проблемы и указать контактную информацию (Ф.И.О., телефон и др. для оперативной связи с Вами).

2) Если Вы хотите пообщаться с участниками телепроекта НТВ «СУД ПРИСЯЖНЫХ» по видеосвязи через Интернет, то Вам необходимо записаться на олнайн-приём. Для этого следуйте нижеуказанным инструкциям.

Прежде чем записаться на участие в онлайн-общении, пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы.

Обращаем Ваше внимание:

Отбор обращений для участия в онлайн-общении проводится организаторами на основе критериев важности и актуальности обращения, основные условия участия перечислены в пользовательском соглашении.

Ведется видеозапись онлайн-приемов, если Вы не хотите чтобы Ваши персональные данные (ФИО, адрес, номер телефона) были озвучены в ходе приема, выберете ответ "Да" в разделе "С пометкой конфиденциально".

В качестве заявки на участие в онлайн-приеме Вы также можете отправить видеообращение, сформулировав в нем Ваш вопрос, предложение или жалобу. Текст Вашего видеообращения должен соответствовать условиям пользовательского соглашения.

После отправки Вашего обращения в течение 3х рабочих дней, Вы получите уведомление о получении Вашего сообщения от ответственного сотрудника портала "ЗАКОНИЯ".

Технические требования для участия в онлайн-общении:

На Вашем компьютере должна быть установлена программа "Скайп" (Skype), скачать программу и получить подробную информацию по установке данной программы Вы можете здесь; веб-камера; гарнитура (микрофон, наушники).

Заранее Вам благодарны за участие и надеемся быть Вам полезными!

ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ / ЗАПИСАТЬСЯ НА ОНЛАЙН-ПРИЕМ