gunsnroses-enrique

Московский концерт Guns N'Roses, продажа билетов

GUNS N' ROSES
GUNS N' ROSES

Концерт группы Guns N’ Roses соберёт множество фанатов рока. И особенно купить билеты на данное событие пожелают те меломаны, которым по душе мировая классика жанра.  Впервые в России в оригинальном составе в рамках мирового тура «NOT IN THIS LIFETIME TOUR»!

  1. Эксл Роуз
  2. Слэш
  3. Дафф Маккаган
  4. Диззи Рид
  5. Ричард Фортус
  6. Франк Феррер
  7. Мелисса Риис

Концерт Ганс энд Роузес
Концерт Ганс энд Роузес

 
Guns 'n 'Roses  известна всем как американская хэви-рок группа. Они привлекли к себе внимание не только при помощи своих оригинальных композиций, но и благодаря весьма эпатажному поведению. Билеты на Guns 'n 'Roses это наслаждение живым звуком, и непредсказуемостью исполнения уже знакомых композиций. Чтобы попасть на концерт 13 июля 2018 в Москве билеты необходимо купить как можно раньше, ведь это гарантия того, что вы сможете побывать на этом музыкальном событии.
 
После 6 выпущенных студийных альбомов Guns N’Roses продолжают оставаться одной из самых важных и влиятельных групп в музыкальной истории и продолжают удивлять миллионов фанатов по всему миру. Сразу после основания в 1985 году Guns N’Roses покорили лос-анджелесскую рок-сцену своей необузданной энергией и харизмой. В 1987 году они покорили весь мир благодаря альбому Appetite For Destruction, самой продаваемой дебютной пластинке в США за всю историю, мировой тираж которой составил 30 млн. В 1991 году ставшие семикратно платиновыми альбомы Use Your Illusion I и Use Your Illusion II заняли две верхние строчки хит-парада Billboard Top 200. За последнее десятилетие Guns N’Roses дали множество аншлаговых сольных и фестивальных концертов в поддержку альбома Chinese Democracy, выпущенного в 2008 году и ставшего платиновым. Подробнее и купить билеты можно на сайте http://guns-and-roses.ru (официальный сайт).