SBS.ru

  • В связи с этим ждем проверку из ЦА ФССП
    Написал SBS.ru в теме "Тайная комната"судебных приставов потянет на полтора миллиона 26.03.2012 18:30
  • случай из моей практики: у должника юр. лица долги по налогам. с выездом по месту нахождения установлено деятельность неведется( согласно выписки из ЕГРЮЛ -свиноводство)свинокомплекс в заброшеном состоянии находится вне населенного пункта пустует никого нет.согласно ответа из регистрационной службы имущество и права на него зарегистрированы недавно и являются предметом залога. органом управления должника является управляющая компания. получется кто-то взял большие деньги в кредит заложив имущество должника. УК находится на территории не территории на которую нераспространяются полномочия нашего отдела. есть смысл раскручивать клубок дальше и привлекать к уголовной ответственности? :dash2: Rolleyes
    Написал SBS.ru в теме деятельность не ведут и имущество заложили гады 24.03.2012 19:36
  • молодцы так держать!
    Написал SBS.ru в теме Поздравляем победителей конкурса!) 19.03.2012 07:10

  • Цитата:

    Сообщение от sofi


    жалобу писать надо в прокуратуру, пусть проверят правильность расходования бюджетных средств. Поскольку дело касается оплаты труда, можно трудовую инспекцию подключить.


    жалобу конечно можно и в прокуратуру и в вышестоящее ведомство и в ГИТ, так как нарушения на лицо: Есть "положение о премировании" в котором сказано работники имеющие дисциплинарные в зыскания не примируются. У директора есть выговор у гл. бухгалтера есть замечание и не одно.Но результатом жалобы только разозлю, и стану врагом №1 и первым претиндентом на увольнение.
    Написал SBS.ru в теме как наказать руководителя учреждения 16.03.2012 13:00
  • ситуация следуючая: директор (гос. бюджетное учреждение подведомственное органу исп. гос. власти субьекта РФ)начисляет себе и главному бухгалтеру большие премии, а сотрудники получают копейки, несмотря на то что вышестоящая организация направляет на эти цели достаточное количество денежных средств. Все бы ничего если бы это не посило постоянный характер. Периодически он (директор) уходит в запой и на больничный под капельницу. гл. бух. тоже еще тот куркуль вместе они в сговоре.подскажите как вывести гадов на чистую воду без ущерба для себя и колег. Директор имеет связи иначе его бы убрали давно потому как руководитель он "ноль без палочки"
    Написал SBS.ru в теме как наказать руководителя учреждения 16.03.2012 09:17

  • Цитата:

    Сообщение от Polly


    Предложили на выбор должность Специалиста-эксперта отдела организации дознания и административной практики Управления и Главного специалиста-эксперта (дознавателя) районного отдела судебных приставов города N. Вот вся в раздумьях. Кто работал,можете подсказать?


    Не имеея опыта сразу на такие должности, я бы несоветовал.выберите что нибудь полегче если есть ( инспектор, специалист и т.д.)поработав немного поймете почему!
    Написал SBS.ru в теме Помогите советом 15.03.2012 14:26
  • кто-то начал применять методичку Утвержденную
    Директором Федеральной
    службы судебных приставов -
    А.О.ПАРФЕНЧИКОВЫМ
    1 апреля 2010 г. N 12/04-5906-АП что касается соучатстников так держать
    Написал SBS.ru в теме обвиниетльный акт по ст. 312 УК РФ два лица четыре эпизода 22.02.2012 20:55

  • Цитата:

    Сообщение от Северянин


    Более того, особо непонятно как это было 27 декабря 2010 года, на машине времени? Smile


    Я тоже заметил,что то с датами напутали.
    Написал SBS.ru в теме Забайкальский край, ССП, транспортировка должников в багажнике автомобиля 14.02.2012 15:08

  • Цитата:

    Сообщение от optimist


    Во время проведения судебного заседания в судебном участке № 1.. по обвинению гр. А по ст.116 УК РФ, гр-н А. оскорбил свидетеля Л. назвав "козел е..ный", а потерпевшую К. назвав ее " проституткой, козой драной, бля..ю"


    Хоть и прошло столько времени, хочу поделиться мыслями. Заручитесь "поддержкой" этих самых потерпевших. Если с протоколом не все в порядке попросите их внести замечание на протокол. Отберите заявление о привлечении к уголовной ответственности. Все это конечно неофициально но пользу принесет в конечном итоге.
    Написал SBS.ru в теме ст. 297 УК РФ 13.02.2012 13:44