Академия Сферы Социальных Отношений

Общая информация

Созданная в марте 1997 года Академия сферы социальных отношений более десяти лет успешно работает на рынке образовательных услуг.
 
Академия целеустремленно реализует идеологию педагогики сотрудничества, помогая студентам не просто усваивать определенный объем знаний, а стремится развивать в каждом из них самостоятельность мышления, максимально реализовывать творческий потенциал личности.
 
Соответствие всех составляющих учебного процесса Государственному образовательному стандарту подтвердила очередная плановая комплексная проверка деятельности вуза и присвоение государственного аккредитационного статуса «Академия».
 
Одна из сильных сторон Академии сферы социальных отношений, которая обуславливает его достаточно высокие позиции на рынке образовательных услуг - уровень преподавательского состава. Большинство преподавателей академии имеют ученую степень. Некоторые преподаватели обладают опытом работы в зарубежных учебных заведениях, многие успешно сочетают педагогическую деятельность с практической работой в учреждениях самого высокого ранга, участвуют в разработке экономических программ и законопроектов.
 
Ректор
Мария Юрьевна Карелина, доктор педагогических наук, профессор
 
Факультеты
  • экономики, управления и менеджмента
  • юридический
  • психологии
  • инженерный.
 
Контакты
125493, г. Москва, ул. Смольная, 10
тел./факс: (495) 788-94-06; 788-90-79
  • Академия Сферы Социальных Отношений В 2003 году в Академии была открыта аспирантура

    В 2003 году в Академии была открыта аспирантура по следующим специальностям: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством; 12.00.01 Теория и история государства и права, история правовых учений; 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии.

    комментировать
    04.02.2009 14:25:24