KONTAKT Media

«KONTAKT media» - это нетрадиционный канал коммуникаций – реклама в барах, кафе, ресторанах.

Рекламная сеть KONTAKT media охватывает 16 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Омск, Челябинск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Пермь, Уфа, Воронеж, Саратов.

Также мы рады предложить Вам целый спектр дополнительных услуг:

Креатив и  дизайн полиграфии.

Дизайнеры нашей компании готовы квалифицированно выполнить всю допечатную подготовку оригинал-макета Вашего заказа. Мы готовы предложить Вам графические решения любой сложности для рекламной, представительской и прочей полиграфии. KONTAKT media имеет серьезную студию допечатной подготовки.

Мы гарантируем высокое качество полиграфической продукции. Сбалансированный подход позволяет нам работать со всем спектром материалов, форматов, технологий печати и послепечатной обработки.

Мы печатаем тиражи любого объема, осуществляем необходимую предпечатную подготовку.

Изготовление сувенирной продукции.

Существует множество мероприятий, на которых уместно и нужно дарить деловые подарочные наборы: День рождения компании, маркетинговые акции компании, дни рождения сотрудников, а также общегосударственные праздники - Новый Год, 23 февраля, 8 марта и другие. 

Мы предлагаем сувениры на любой вкус: от недорогих значков, полиэтиленовых пакетов, зажигалок или ручек до календарей, фляжек, футболок, часов и представительских подарочных наборов.

Мы выполним заказы на изготовление сувенирной продукции с фирменной символикой, как то ручки с нанесением вашего логотипа, фляжки с нанесением, печать на полиэтиленовый пакетах, пошив одежды под заказ, металлические сувениры и прочей сувенирной продукции, которая станет не только приятным подарком, но и хорошей рекламой вашего бизнеса.

Мы принимаем заказы на новогодние сувениры и производство деловых подарков.

Если у Вас намечается презентация, крупная рекламная кампания или Вы собираетесь отметить юбилей фирмы и при этом хотите сделать приятный и недорогой подарок окружающим, то мы готовы помочь Вам в этом.