Старшина Пилипчук

  • Демографический рост как внутри отдельной семьт так и в мире напрямую связывают с бедностью. Много детей – якобы причина снижения достатка. Следствием этого являются кампании по сокращению рождаемости. Они ведутся на международном уровне, и теперь приблизились к России. Их методика не уважает достоинство женщины и право супругов принять решение о числе детей в семье. Церковники к этому руку тоже прикладывают. А мы говорим об увеличении рождаемости и поддержке многодетных. Зачем это в нищей России?
    Написал Старшина Пилипчук в теме Особый статус. Нужны ли стране многодетные семьи? 16.11.2016 13:50

  • Цитата:

    Сообщение от Тетя Женя

    быть депутатом - прибыльно, все финансовые проблемы, хоть с бизнесом, хоть с полицией, хоть с ЖКХ депутаты решают в свою пользу.
    им приходится торопиться, потому что а вдруг на следующих выборах за них уже не проголосуют, а детей и семью кормить надо. и всегда удобная отговорка - я всегда против коррупции, а все слухи это происки конкурентов...очистить депутатский корпус от шлака - метча неисполнимая..



    Теть Жень! А кто это Вам сказал, что на следующих выборах за них не проголосуют. Как свежая практика показывает, у нас народ голосует не за конкретных людей, а за курс партии и правительства, деятельность которых можно оценивать по-разному, но то, что под всем этим соусом живет и процветает куча, как Вы выражаетест, "шлака" - факт тоже неоспоримый и неискоренимый в современной ситуации. Если уж народ голосуте за то, что бы система оставалась прежней и курс менять никто не планирует, то нужно тогда постараться хотя бы на более низких уровнях внести изменения на сколько это возможно.
    Поэтому лично я - за любые позитивные изменения, в том числе, и за использование института суда присяжных для борьбы с коррупционными проявлениями в нашей многострадальной!
    Написал Старшина Пилипчук в теме «Коррупционные» дела в суде присяжных. Готова ли система разрешить суд над собой? 20.09.2016 20:42
  • фильмы о Великой Отечественной - чем не пропаганда насилия?

    мужик должен быть немного "плохим", иначе это - не мужик.

    против природы не попрешь и законы выдумывать бессмысленно.
    Написал Старшина Пилипчук в теме Запрет «Мурки» и «Бригады»: коррекция нравственных установок или стимул к подражанию? 14.10.2015 14:02

  • Цитата:

    Сообщение от Рустемчик

    Уже до глав сельсоветов добрались. (((



    не добрались, а с них начали. чем меньше городишко тем легче главу свалить. Две тысячи населения заткнуть не сложно, это не Москва. А приписать виновнику можно что угодно, любой руководитель в чем-нибудь да нарушит наши законы, потому что без их нарушения даже дорогу не построишь нормально.
    Написал Старшина Пилипчук в теме Страховские страсти (экономический эпизод из политической жизни глав сельских поселений) 27.02.2015 14:44
  • А говорят, что великолепная восьмерка в полном составе написала рапорты и задним числом уволились из органов. Если это правда, получается не конфликт ментов с гражданскими, а всего лишь обыватели на обывателя. В принципе прием не новый – при расследовании громких дел (что коррупционных, ДТП и хулиганства с превышением полномочий) обычно оказывается, что мент или депутат или чиновник высокого уровня за день до происшествия, что называется сложил полномочия!
    Написал Старшина Пилипчук в теме Полицейский на пути… Как бы ноги унести? 27.02.2015 14:41
  • Здравия желаю!

    Respect

    Сейчас решить маломальский бытовой вопрос (не говоря о наследстве) - это надо как минимум неделю потратить на хождения по конторам. Censored Интересно, на это законодатель внимание обратил?

    Frown
    Написал Старшина Пилипчук в теме Нотариус: Миссия определена 29.01.2014 12:20