Светлана Светлана

  • Имею ли я право поступить и отучиться на бюджет в спо на лечебное дело,если имею диплом о спо в другом городе где написано :квалификация бухгалтер. и ссылаться на фз № 273 глава 8 ст 68 п.5 "Получение Среднего проф. образования по программе подготовки специалистов среднего звена впервые лицами, имеющими диплом о сред. проф. образовании с присвоением квалификации квалифицированного рабочего или служащего не является получением второго или последующего средне. проф. образования."?
    Написал Светлана Светлана (Курышкина Светлана Ивановна) в теме Проблемы с учебой 26.11.2015 22:25
  • Ситуация:частный дом на 2 половины, ограда и огород общие. При покупки своей части восстанавливали себе домовую книгу по утери, у соседей домовая есть старая. У нас кроме домовой только план дома с огородом(где он общий)и список построек на участке. Соседка утверждает что у нее есть документы по меживанию, но мы его не делали с ней. Может быть документы утеряны просто как с домовой? Наша часть оформлена на меня и мать. Мне придется приехать для приватизации из другого города. Сколько по времени и деньгам (если делать через агента) может это все занять если мы все вместе займемся приватизацией, и возможно ли мне приехать написать доверенность на агента и уехать обратно или нужно будет мое личное присутствие до окончания процесса. Слышала о срочной приватизации,в каких случаях она делается и можно ли нам ей воспользоваться.?Заранее спасибо за ответ.
    Написал Светлана Светлана (Курышкина Светлана Ивановна) в теме Совместная приватизация земли 12.04.2015 14:51
  • Здравствуйте!В 1999 году мы купили 1/2 частного дома,через какоето время нам отключили свет со счетчика,т. к. у прежних хозяев был долг.Мои родители живут в этом доме и сейчас и тоже ни за что не платят. Как узнать какой долг висит на доме, перейдет ли он ко мне, не смотря что я там 4ый год не живу и в этом году выписалась. Как и где онулировать долги прежних хозяев за свет и может ли государство забрать дом за долги, несмотря что мне еще учиться 3 года и родители пенсионеры. Спасибо за внимание.
    Написал Светлана Светлана (Курышкина Светлана Ивановна) в теме Может ли дом за долги уйти государству? 24.09.2011 08:41
  • Здравствуйте,у меня такая ситуация: я закончила первый курс омского мед училища, но не сдала один экзамен, с семьей переехала жить а краснодарский край там на основании выписки из зачетной книжки зачислили, не заметив что нет одного экзамена, но с условие чтобы из омска прислали академ. справку и справку что я училась на бюджете и очке.Такой вопрос- будет ли в академ справке написано, что у меня нет одного экзамена? имеет ли право учебное заведение из-за этого перевести меня на платную основу, и могу ли я досдать этот экзамен. заранее большое спасибо.Thank You
    Написал Светлана Светлана (Курышкина Светлана Ивановна) в теме Проблемы с учебой 24.09.2011 08:30
  • Здравствуйте,хотелось бы узнать вот о чем.
    Я закончила первый курс омского медицинского училища,но не сдала один экзамен. Скоро я меняю пмж в другом городе (краснодарского края), а досдать экзамен эдесь смогла бы только осенью(приехать я не смогу). Смогу ли я на базе полученных оценок перевестись в другое учебное заведение на второй курс и доздать экзамен в новом учебном заведении? Заранее благодарю за ответ.
    Написал Светлана Светлана (Курышкина Светлана Ивановна) в теме Перевод в другое учебное заведение 05.07.2011 18:30
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли действительна мед. справка У-086 при поступлении в городе Краснодаре если срок действия ее НЕ истек, но выдана она в городе Омске.
    Написал Светлана Светлана (Курышкина Светлана Ивановна) в теме Действительность мед. справки У-086 в другом городе 08.07.2009 12:59