Наталья Прайд


  • Цитата:

    Сообщение от Снежная Королева

    Послушайте, Вы обратились к нам за помощью. Для полного понимания ситуации нужны Ваши ответы на поставленные вопросы, а их либо нет, либо даются уклончивые ответы.
    Я снова повторю свой вопрос:

    Если это так, то направлять штраф приставам для исполнения нельзя.

    К органу, привлекшему Вас к АО.

    Это не их обязанность.

    Согласитесь, это уже Ваши проблемы - заставить предоставить Вам нужные документы.
    Запросите официально справку об оплате штрафа, копию данного заявления отдайте приставу для сведения.


    Вроде бы я уже все подробнее написала о том, что как только мне предоставили квитанцию-оплатила в этот же день!!! Так что и 40 дней не прошло. К администратору ходила - они меня отсылают в бухгалтерию банка, банк отправляет к тому органу привлекшему к АО. Запросить официальную справку об оплате штрафа вот это уже интересно - вопрос КТО эту справку предоставит? получается что путаница, вот эти три органа(Взыскатель, банк,приставы) отсылают друг к другу. Понимаете ситуацию...
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Нужна помощь 05.10.2010 19:24

  • Цитата:

    Сообщение от Снежная Королева

    К администратору платежей ходили?


    это к какому администратору? в банке в бухгалтерии мне отказали в поиске квитанции. Тот орган, который наложил на меня штраф -тоже влом им искать.(
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Нужна помощь 05.10.2010 13:16
  • Мне СП сказал что в случае не предоставления квитанции придется заново платить(. Не могу найти квитанцию(
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Нужна помощь 05.10.2010 06:54

  • Цитата:

    Сообщение от Petrovna

    Бланк для оплаты содержит две квитанции( собственно квитанцию и корешок). Один остался в банке, второй отдали вам(который Вы отнесли в орган, наложивший штраф). Можно попробовать у этого органа затребовать поискать за тот месяц в квитанциях. Вторую квитанцию банк должен отправлять сам тому органу, который указан, каквзыскатель. А значит, все равно к ним идти, требовать, чтоб искали. Я иногда своих отправляю должников, у нас находят, и гаишные штрафы, и финуправа мэрии, да и другие.


    Вот, если все оплачено, зачем же тогда исполнительное производство на меня. Мне теперь обратиться в тот орган наложивший штраф чтоб искали квитанцию? а почему банк не хочет искать квитанцию? и если все таки не найдут, что мне заново оплачивать? Должна ли я явиться к СП?

    сразу же оплатила штраф как только мне дали квитанцию об уплате.
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Нужна помощь 02.10.2010 16:18

  • Цитата:

    Сообщение от Снежная Королева

    Кем наложен штраф? Кто является адмитнистратором штрафа?


    Адм штраф наложила одна из гос служб на физическое лицо (т.е меня) я этот штраф оплатила, но почему то СП возбудили исп пр-во на меня.
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Нужна помощь 02.10.2010 16:03
  • На меня наложили адм штраф, этот штраф мною же был сразу оплачен в сбербанке. квитанцию об оплате которую забрал у меня банк, вторая часть квитанции либо осталась у меня, либо я сдала взыскателю. Так вот, на днях приходит письмо от СП о возбуждении исп пр-ва якобы о том, что я не заплатила штраф. Квитанцию об оплате не могу найти, а в банке мне сказали что не будут искать эту квитанцию. Что мне теперь делать? Разве оплачивать заново этот штраф? Прошу СП разъяснить мне как мне следует поступить.
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Нужна помощь 02.10.2010 15:28
  • А что делать если ни в одном территориальном отделе нет вакансий? Что делать если берут только по блату? А ведь работать хочется.
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Как устроиться на службу 11.01.2010 19:42
  • У меня такой вопрос: может ли инвалид III группы устроиться СПИ? или занимать другую должность в службе судебных приставов.
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Как устроиться на службу 08.01.2010 11:22

  • Цитата:

    Сообщение от Sneezy

    Вы для начала определитесь кем хотите стать приставом или исполнителем или приставом по ОУПДС?


    Пристав или исполнитель это что другие термины? я думала пристав-исполнитель -одно лицо. Вроде в ФЗ "О Судебных приставах" говорится только о судебных приставах -исполнителях и сп-и по ОУПДС. Можно тогда узнать какие обязанности у пристава и какие у исполнителя?
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Как устроиться на службу 30.09.2009 19:59
  • нет, свидетельство о праве на наследство она еще не получила. Нотариус говорит что у нас слишком "сложное" дело. Так как у нас есть еще один собственник-недееспособный гражданин. Теперь мне остается только ждать пока нотариус выдаст нам свидетельство о праве на наследство? только в том случае меня зарегистрируют?
    Написал Наталья Прайд (Наталья Прайд) в теме Не дают регистрацию по мж 21.09.2009 22:01