Условия конкурса "Лучший автор переводов статей на правовую тематику"

Подробно об участии в конкурсе
Конкурсные работы должны носить правовой характер соответствовать стилистике портала и требованиям, предъявляемым Пользовательским соглашением ЗАКОНИИ (т.е. угрозы; любые оскорбления других пользователей и третьих лиц, в т.ч. на почве политических, расовых или религиозных взглядов, национальности и этнической принадлежности, а также информацию, содержащую любые попытки разжигания вражды или призывы к насилию и т.д.).

Примечание: Статьи и материалы должны быть интересны, как Вам лично, так и пользователям портала.

Цель конкурса
Набрать наибольшее количество баллов и привлечь внимание других людей к Вашим статьям.

Этапы Конкурс

1 этап: допуск к конкурсу (тестирование)
Вы присылаете свои статью на адреса: mail@zakonia.com и russich98@gmail.com  
Редакционная коллегия портала «ЗАКОНИЯ» оценивает уровень статьи, если статья соответствует вышеизложенным требованиям, выполнена добросовестно и профессионально – Вы получаете возможность принять участие в конкурсе.

2 этап:
конкурс
После прохождения 1-го этапа конкурса, Вы начинаете направлять свои статьи на вышеуказанные электронные адреса. Обращаем Ваше внимание на то, что суммирование баллов начинается на 2-ом этапе конкурса.

Как оценивается Ваша деятельность

10 баллов – статья (перевод с Вашего основного языка, в большинстве случаев - это английский);
12 баллов – статья (перевод с Вашего второго языка);
2 балла – развернутый и осмысленный комментарий к Вашей статье, оставленный пользователем, которому понравилась Ваше статья (иными словами, комментарии на подобии: «угу», «ага», «ну да», «+1» - не учитываются).

Примечание: Для того, чтобы Ваши статьи комментировали, нужно, чтобы они, во-первых, были интересными, а во-вторых, Вам необходимо приглашать других людей посмотреть их, оценить и принять участие в данном конкурсе.

1 балл
– Вы получаете за пользователя, который не только прошел по Вашей ссылке, но и зарегистрировался на портале.
0,5 балла – это количество баллов Вы получаете, если человек просто зашел посмотреть Вашу статью по ссылке.
10 баллов – за привлечение еще одного человека для участия в конкурсе (рекомендация), при условии прохождения данного человека 1-го этапа конкурса (тестирования).
2 балла – это количество баллов Вы получаете за каждую новую статью, которую пишет участник конкурса, пришедший по вашей рекомендации.

Примечание: привлечение к участию в конкурсе осуществляется посредством направления Вашей рекомендации кураторам конкурса.

Как все будет учитываться?
Каждый из участников конкурса получает свою личную уникальную ссылку и приглашает других людей ознакомиться со своими статьями и с условиями конкурса, пройдя по ссылке. Это дает возможность фиксировать зарабатываемые Вами бонусы.

3 этап: подведение итогов конкурса
Победителями становятся те, кто набрал наибольшее количество баллов.
Первые три победителя конкурса получают возможность осуществлять оплачиваемые переводы для портала «ЗАКОНИЯ» на регулярной основе. Победители получаю рекомендательное письмо от Электронного периодического издания «ЗАКОНИЯ» и Бюро переводов ООО «Юридическая корпорация «РУСИЧ», подтверждающие их публикации в Электронном периодическом издании «ЗАКОНИЯ» на правовую тематику.

Участники конкурса, зарекомендовавшие себя в ходе конкурса наилучшим образом, получают Благодарственное письмо от Электронного СМИ «ЗАКОНИЯ» и Бюро переводов ООО «Юридическая корпорация «РУСИЧ».

Чем полезно участие в конкурсе?
1) конкретная переводческая практика, обучение новой терминологии, по одному из востребованных направлений перевода;
2) возможность осуществлять оплачиваемые переводы для портала «ЗАКОНИЯ» на регулярной основе;
3) соавторские публикации в Электронном периодическом издании, являющемся средством массовой информации, напрямую работающем с государственными федеральными службами, Правительством Московской области, Федеральной палатой адвокатов, Гильдией российских адвокатов, Московской городской нотариальной палатой, с Издательской группой «Юрист», Объединенной редакцией ФСИН России и Объединенной редакцией МВД России и др.
Иными словами, Вы можете не только привлечь к себе внимание со стороны наших партнеров, но и иметь публикации в СМИ, что необходимо при поступлении в аспирантуру, а также является дополнительным бонусом при трудоустройстве.
4) возможность показать своим сверстникам и однокурсником Ваше участие в серьезном проекте.

Кураторы конкурса:
Сенникова Ксения (xsennikova@gmail.com),
Борисова Марина (m.borisova@zakonia.com).
Если есть вопросы - обращайтесь.

31.07.2009

ЗАКОНИЯ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет