Порядок возврата платежей

 

Порядок возврата платежей
В случае, если Вами ошибочно произведен платеж или Вы полагаете, что качество предоставленной услуги не соответствует необходимым требованиям, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки или изложить в письменном виде Вашу позицию и направить нам запрос для разрешения данной ситуации любым из способов коммуникации (по электронной почте, посредством ICQ, Skype или факсом). В запросе просим сообщить причину Вашего обращения и предоставить контактные данные (Ф.И.О., адрес электронной почты, телефон).
Для ускорения процедуры идентификации и поиска платежа убедительно просим приложить к Вашему запросу соответствующие финансовые документы, подтверждающие оплату.
Мы постарается в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение (запрос) и сообщить Вам о принятом решении. Далее наш консультант свяжется с Вами для определения порядка возврата суммы платежа или уточнения порядка отправки ответа об отклонении в претензии с обязательной мотивировкой причин отклонения.
При оплате услуг при помощи банковской карты по правилам международных платежных систем возврат осуществляется только на ту же карту, с которой была совершена оплата.
Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ».

Наши контактные данные:

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ».
121069, г. Москва, Cкатертный переулок, дом 15, строение 1, офис 2
тел: (495) 690 4605
факс: (495) 695 4807

 

02.03.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет