Флэш-Журнал на ЗАКОНИИ

Флэш-Журнал на ЗАКОНИИ

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день Интернет является одним из самых эффективных каналов коммуникации и имеет большое значение для бизнеса. Ежегодно в разы увеличиваются бюджеты Интернет-проектов.

Компании используют свои сайты не только для того, чтобы информировать потенциальных клиентов о своих услугах, но и с целью продажи и реализации услуг и товаров через Интернет. Решить эту задачу помогают электронные каталоги. Через Интернет можно приобрести широчайший перечень самой различной продукции, ознакомиться с демо-версиями книг, выбрать гостиницу, либо ресторан, предварительно ознакомившись с интерьером в режиме онлайн, просмотреть архивы изданий и многое другое.
 
В связи с важностью наличия подобного функционала на сайте, портал «ЗАКОНИЯ» создал для удобства участников и партнеров ресурса уникальную, первую в России модель интерактивного флэш-журнала (технология псевдотрехмерного отображения объектов).
 
Главное отличие флэш-журнала от обычной электронной версии каталога, либо издания заключается в нестандартном для Интернета визуальном решении – флэш-журнал выглядит так же, как хорошо нам знакомое бумажное издание, при этом пользователь может привычным способом перелистывать страницы, используя при этом не руки, а мышку.
 
Следует отметить, что с флэш-журналом можно работать так же, как и бумажным каталогом или изданием и даже более эффективно: можно быстро найти необходимую страницу, оставить закладку в нужном месте, увеличить и детально рассмотреть интересующий фрагмент или фотографию.
 
Таким образом, опция флэш-журнал может оказаться незаменимой для компаний, имеющих электронные представительства класса "ПРЕМИУМ" на "ЗАКОНИИ", для издательств, для Интернет-магазинов, для туристических агентств, юридических объединений и для многих других компаний, которым важно ознакомить своих потенциальных клиентов с большим количеством текстового и фотоматериала.
 
Помимо прочего флэш-журнал крайне удобен для создания интерактивных презентаций, корпоративных журналов, фотоальбомов, архивов журналов и др.
 
Новой опцией могут воспользоваться все партнеры портала «ЗАКОНИЯ», открывшие свои электронные приемные класса "ПРЕМИУМ" на ресурсе. Многие наши партнеры уже смогли воспользоваться предоставленной возможностью (Издательский Дом "Медиа Инфо Групп", Объединенная редакция ФСИН, Издательская Группа "Юрист" и др.).

По вопросам открытия электронных офисов Вы можете обращаться в редакцию портала «ЗАКОНИЯ».

15.04.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет