«Закония» начинает сезон охоты на новости

«Закония» начинает сезон охоты на новости

События, связанные с применением права – его защитой или нарушением - мы наблюдаем практически каждый день в любой точке страны. Вы засняли одно из них на фотокамеру или мобильный телефон, чтобы рассказать об этом близким или знакомым, или размышляете о нем в личном блоге. Вы считаете, что событие или ситуация, свидетелем которых вы стали, правовая тема, актуальная для вашего региона, будут интересны более широкой аудитории и заслуживают размещения в Яндексе и на других ресурсах? Станьте внештатным корреспондентом портала «Закония», и вашу новость узнают все!

Правовые новости внештатных корреспондентов из разных уголков страны портал «Закония» публикует после рассмотрения редколлегии. Активные авторы получат удостоверения внештатного сотрудника ЭСМИ «Закония» для аккредитации на юридические мероприятия своего региона.

Требования к новостям:
актуальность темы, грамотность, оперативность, четкое указание имен героев и их должностей. Фотографии или видео к тексту приветствуются!

Требования к авторам:
автор гарантирует, что высылаемые материалы (в том числе тексты, изображения, видео, и т.д.) оригинальны и не заимствованы из других средств массовый информации и иных источников.
За нарушение права на интеллектуальную собственность третьих лиц автор самостоятельно и полностью несет ответственность и признает, что портал «Закония» не мог и не должен был знать о таких нарушениях.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

11.06.2010

Информационно-правовой портал "Закония"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии

  • Записей нет