Московский Гуманитарный Институт имени Е.Р.Дашковой. Точка зрения.

комментировать Русский язык в современном медиапространстве

 

С докладом на Международной научно-практической конференции «Русский язык в современном медиапространстве» выступила ст. преподаватель кафедры теории и практики журналистики А.А.Сергеенко. Ее доклад «Региональная пресса России в интернет-пространстве: реальность и коммуникативные стратегии» затронул вопросы интеграции региональной прессы в Интернет. В докладе отмечалось, что не все региональные печатные СМИ в должной мере используют возможности Интернета. Вместе с тем, Интернет-версии газет являются дополнительной площадкой для выражения личного и общественного мнения, индивидуального творчества.

14.10.2009
комментировать МГИ им. Е.Р.Дашковой - высшее образование в Москве / Курсы иностранных языков

При МГИ Имени Е.Р Дашковой организованы курсы изучения европейских языков. Наши программы изучения языков отличаются высокой практической полезностью. Методика обучения направлена на преодоление языкового барьера для начинающих, на расширении словарного запаса и лексической практики для изучающих язык и максимальном использовании реальных кейсов для изучающих деловые языковые программы.

09.07.2009
комментировать МГИ им. Е.Р.Дашковой - высшее образование в Москве Поздравляем победителей!

27 мая 2009 г. в зале заседаний Ученого совета Московского гуманитарного университета состоялось торжественное вручение наград победителям конкурса студенческих научных работ.

02.07.2009