РАПОС. Точка зрения.

Председатель РАПОС О.Денисов встретился с Министром образования
1 комментарий Председатель РАПОС О.Денисов встретился с Министром образования

В марте 2009 года состоялась официальная встреча председателя Российской Ассоциации профсоюзных организаций студентов Денисова Олега Ивановича с Министром образования и науки РФ Фурсенко Андреем Александровичем. 

03.04.2009
комментировать Совместная декларация

В Санкт-Петербурге 13 декабря 2008 года председателем РАПОС О.Денисовым и Председателем общероссийского объединения профсоюзов СОЦПРОФ С.Вострецовым была подписана декларация о совместных действиях по преодолению кризисных явлений в период формирования нового мирового экономического порядка.

25.12.2008
комментировать Выборы в СибАПОС

Российской Ассоциации Профсоюзных Организаций Студентов, Сибирская ассоциация профсоюзных организаций студентов (СибАПОС) провела в г. Новосибирске 3-й съезд СибАПОС для председателей профсоюзных организаций вузов Сибирского федерального округа.

25.12.2008
комментировать Студенческие профсоюзы: Даёшь инновационное образование!

Ассоциация студенческих профсоюзных организаций Московской области участвует в мероприятиях Российской ассоциации профорганизаций студентов в рамках традиционных Дней единых действий студентов и молодёжи.

25.12.2008
комментировать ВУЗы сдали экзамен

Министерство образования и науки РФ определилось с вузами, на которые не распространится самое громкое из реформаторских начинаний в высшей школе — зачисление абитуриентов по итогам единого госэкзамена (ЕГЭ).

25.12.2008