Московский Институт Права. Точка зрения.

комментировать Акция в МИЭМП!

Уважаемые абитуриенты и студенты ! В этом году мы проводим беспрецедентную акцию. С 16.07.2009 значительно (почти в 2 раза) снижена стоимость дистанционного обучения в нашем вузе - до 9900 руб. в семестр. Снижение касается всех категорий наших студентов, как первого, так и старших курсов. В соответствии с приказом ректора, студентам, оплатившим обучение в 2009/10 учебном году в большем размере, будет возмещена разница в оплате путем учета ее при оплате следующих семестров обучения.

25.07.2009
комментировать ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ и СТУДЕНТОВ!

Заключено соглашение с группой компаний «Трудовой Альянс», владеющих сетью студенческих общежитий в Москве и Подмосковье (www.trudovoy.ru).
Теперь студенты МИПа имеют возможность проживать на время обучения в жилых комплексах с полностью подготовленной для учебы и отдыха инфраструктурой, оснащенных необходимым современным оборудованием, с круглосуточной охраной и обслуживанием. Студенческие общежития соответствуют СНиПам, а также требованиям ГосПожНадзора и РосПотребНадзора РФ. Общежития расположены близко со станциями метро, наземного и железнодорожного транспорта.
Более подробно с условиями заселения и проживания, со стоимостью и порядком оплаты, а также с месторасположением общежитий Вы можете ознакомиться на сайте нашего партнера www.trudovoy.ru.

25.07.2009
комментировать Торжественное подведение итогов.

17 июня 2009 г. состоялось торжественное подведение итогов работы Совета по молодежной политики СВАО г. Москвы в клубе «Цвет граната».
Самым инициативным, в числе которых были студенты МИП(а), вручались благодарственные письма за сотрудничество и активную помощь в содействии и развитии молодежной политики. Молодцы ребята!
Мы всегда должны помнить о том, что молодежная политика – это один из важнейших инструментов развития страны, роста благосостояния ее граждан и совершенствования общественных отношений.

22.06.2009
комментировать 16 июня 2009 г. - Стартовал всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер».

Стартовал всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер» – площадка, которая с 2005 года собирает ежегодно молодежь из более чем 50 регионов РФ. Форум проходит в Тверской области, близ г. Осташков (24 км, у Ниловой пустыни), 370 км от Москвы, 400 км от Петербурга, 300 км от границы с Прибалтикой, около 3560 км от Новосибирска.

22.06.2009
комментировать ДЕНЬ РОССИИ

12 июня в честь Дня России на Красной площади прошёл праздничный концерт «Россия молодая», в котором приняли участие звёзды российской эстрады (группа Любэ, Пелагея, Валерия, Леонид Агутин и др.). Данное мероприятие было организовано при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ. Студенты МИП(а) приняли участие в празднике, получив при этом массу положительных эмоций и удовольствия. Концерт завершился грандиозным салютом.

22.06.2009
комментировать 10 июня 2009 г. - Московский Институт права поздравляет профессорско-преподавательский состав, выпускников, студентов и абитуриентов с Днем России.

   Московский Институт права поздравляет профессорско-преподавательский состав, выпускников, студентов и абитуриентов с Днем России.
   День России или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года - это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

13.06.2009