Детективную сказку адвоката Рубена Маркарьяна высоко оценили в Белоруссии

Детективную сказку адвоката Рубена Маркарьяна высоко оценили в Белоруссии

Детективная сказка «Правовое государство» из сборника «Сказки выходного дня. 18+» главного редактора ЭСМИ «ЗАКОНИЯ», заместителя президента Гильдии российских адвокатов Рубена Маркарьяна была признана лучшей в номинации «Иронический детективный рассказ» международного конкурса «Короткий детектив 2022». Конкурс проводил белорусский литературно-художественный альманах «Метаморфозы».
Гомельский журнал, которому в этом году исполнится 10 лет – первый белорусский независимый литературно-художественный журнал, одним из направлений которого является поиск талантливых авторов независимо от их возраста, пола, религиозных и прочих воззрений, места проживания и гражданства. В разные годы на его страницах были опубликованы произведения не только белорусских и российских писателей, но и авторов из Израиля, Германии, Америки и даже из Новой Зеландии. Журнал проводит конкурсы в различных жанрах: прозе, поэзии, драматургии, фэнтези, детской литературе и других.
Учредителем и главным редактором издания является член Союза писателей Беларуси, Союза писателей России, Белорусского союза журналистов, Союза журналистов России Наталья Сляднева.
Почитать рассказ-победитель можно по ссылке:
https://www.zakonia.ru/blog/pravovoe-gosudarstvo-detektivnaja-skazka

16.01.2023

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет