На Тайване на фоне коронавируса набирают популярность «рейсы в никуда»

На Тайване на фоне коронавируса набирают популярность «рейсы в никуда»

Уставшие от карантинных ограничений люди готовы на что угодно, только бы не оставаться в замкнутом пространстве собственных домов. Авиакомпании Тайваня предложили любителям странствий очень интересный формат путешествий: однодневный рейс «в никуда». Билеты в этом «направлении» были раскуплены за пять минут после поступления рейса в продажу и скромного рекламного объявления в интернете, сообщило Международное радио Тайваня.
Самолет со 188 пассажирами на борту пролетает над соседними странами в направлении Филиппин и восточным побережьем Тайваня, нигде не совершая посадку, и возвращается обратно в аэропорт. В качестве бонуса – блюда, приготовленные шефом из ресторана со звездой Мишлен.
Стоимость тура, который будет продолжаться с 11 часов утра до 2 часов дня, составляет 4688 новых тайваньских долларов (11 641 рублей) за место в эконом-классе. Билет в бизнес-классе идет в комплекте с двухдневным отдыхом в отеле Westin Tashee Resort и стоит 20 888 новых тайваньских долларов на двоих (51 855 рублей).
Авиакомпания China Airlines предложила специальные детские рейсы для малышей в возрасте 6-10 лет в сопровождении родителей. Детям дадут возможность побывать в роли борт-проводников и тоже накормят деликатесами. Билеты на два рейса – 8 и 15 августа – были распроданы за шесть минут.

07.08.2020

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет