CMS выступила консультантом S8 Capital в связи с завершением приобретения сервиса Price.ru у Rambler Group

CMS выступила консультантом S8 Capital в связи с завершением приобретения сервиса Price.ru у Rambler Group

Для S8 Capital покупка Price.ru является стратегическим шагом, так как компания нацелена на создание и развитие единой мультифункциональной цифровой платформы, объединяющей ряд сервисов и услуг.

Под руководством партнеров CMS Russia Владимира Зенина и Гайка Сафаряна юридическое сопровождение закрытия сделки осуществляли юристы Михаил Панфёров и Владислав Елтовский.

Сервис Price.ru был запущен в России в 1997 года и является одним из старейших онлайн-каталогов для сравнения цен в российском сегменте Интернета. Сейчас на нем собрана информация о 23 миллионах товаров и ценах от 4000 магазинов. Аудитория сервиса — более 6 миллионов человек в месяц.

S8 Capital — многопрофильный российский холдинг, специализирующийся на создании и развитии высокотехнологичных продуктов и сервисов. Компании группы существуют на рынке уже более  25 лет и успешно развивают уникальные отраслевые компетенции, а также занимаются разработкой, внедрением и распространением инновационных технологий в ритейле, финансовом и телекоммуникационном секторах, электронной коммерции и цифровых медиа. Основатель и акционер холдинга S8 Capital — российский бизнесмен Армен Меружанович Саркисян.

19.06.2019

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет