Клевета в Сети: как с ней бороться?

Клевета в Сети: как с ней бороться?

Правовой клуб «ЗАКОН и Я» в Торговом доме «Библио-Глобус» приглашает вас обсудить способы борьбы против старого как мир, но по-прежнему невероятно популярного явления – клеветы. То, что раньше передавалось из уст в уста, теперь посредством современных коммуникаций распространяется моментально и широко. При этом источник порочащих сведений зачастую остаётся безнаказанным.

Законодательство явно не поспевает за бурным развитием соцсетей. Добиться справедливости в суде практически невозможно, а компенсация морального вреда ограничена «копейками». Что может помочь справиться с порочным явлением? Об этом порассуждают эксперты и гости Правового клуба «ЗАКОН и Я».

В рамках очередного заседания состоится презентация книги «Сказки выходного дня» адвоката, главного редактора ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» Рубена Маркарьяна. Некоторые сказки из сборника посвящены клевете.
Ждем вас 22 мая, во вторник, в 19.00 на традиционной дискуссионной площадке ТД «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1, 1 уровень, зал №8. Проезд до станций метро: «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город». Вход свободный.

Приходите! Будет интересно!

__________

22 мая в 19:00,
Торговый дом «БИБЛИО-ГЛОБУС»
1-й уровень, зал №8 (у входа, рядом со стойкой информации) 
 
Адрес: г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
Проезд до станций метро: "Лубянка",
"Кузнецкий мост", "Китай-город".
 

18.05.2018

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое