zolushka_liza

Оззи Осборн

Оззи Осборн концерт в Москве
Оззи Осборн концерт в Москве
 
Летом 2018 года эпатажный рок-вокалист Оззи Осборн приедет в Россию с прощальным туром. Концерты пройдут на самых крупных площадках России — в СК «Олимпийский» и Ледовом Дворце, а билеты купить можно здесь http://ozzy-osbourne.ru.
 
В Петербурге Оззи Осборн выступит 3 июня на сцене Ледового Двореца. Здание постоянно модифицируется, сейчас сцену можно разместить по центру зала. При таком расположении артист виден всем гостям. В центре зала размещены экраны размером 3х4 метра, показывающие сцену крупным планом. Любителям комфорта лучше устроиться на балконах или в VIP-ложах.
 
В Москве Оззи выступит 01 июня на сцене в СК «Олимпийский». Сцена спортивного комплекса вмещает до 30 тыс. человек, а хорошее кондиционирование создаёт комфортную атмосферу даже во время таких «жарких» концертов. «Олимпийский» был выбран для проведения конкурса Евровидения как лучшая площадка по вместимости и технической оснастке, поэтому концерт «великого и ужасного» пройдёт на высоте.
 
В зависимости от трансформации зал вмещает от 5 000 до 14 500 посетителей. Несмотря на просторные залы, тянуть с покупкой билета не стоит. Никто не знает, какой из туров Оззи станет прощальным.
 
Подробнее на сайте Оззи Осборна http://ozzy-osbourne.ru