Иван Билетов

Новогодние ёлки

Новогодние ёлки в Москве
Новогодние ёлки в Москве

Красочные, оживающие на глазах декорации, захватывающий сюжет, несущий вместе с тем просветительскую, воспитательную миссию, новейшие сценические технологии и спецэффекты, огромные 3D-экраны, добрая, запоминающаяся музыка, песни и вдохновенная работа артистов лучших театров Москвы, активное включение зрителей в действие в течение всего представления - все это вместе сделает спектакль «Хозяин зимнего леса» в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя одним из лучших новогодних представлений Москвы. http://tickets-elka.ru - сайт на котором можно легко и просто купить билеты на ёлки и ледовые шоу!

 
Именно в такой сказке окажутся гости рождественского музыкального спектакля в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя. Им предстоит попасть в фантастический зимний лес, где переплелись сюжеты самых любимых русских сказочных историй, и самим стать добрыми героями сказки, чтобы помочь ее персонажам в захватывающих приключениях. Конечно, сделать это непросто, но для того, в чье сердце проник свет Христова Рождества, нет ничего невозможного. 
 
Над постановкой спектакля трудится творческий коллектив высочайшего профессионального уровня. Прошлогодний великолепный спектакль «Дорога в Рождество» создавали именно эти люди. Автор сценария Виталий Кривцов - лауреат премии «Грани театра масс» в номинации «Лучший драматург»; режиссер Алексей Фроленков - создатель лучшего детского спектакля Москвы «Тайна старого шкафа» в Театре на Малой Бронной; за плечами художников Давида и Надежды Мативосян грандиозные постановки церемоний открытия и закрытия Всемирной универсиады и Чемпионата мира по водным видам спорта; лауреат премии «Триумф», композитор театра и кино Дмитрий Волков писал музыку для самого Михаила Барышникова к спектаклю «В Париже».
 
Новогодни ёлки - билет с подарком
Новогодни ёлки - билет с подарком
 
Главная задача, стоящая перед создателями спектаклей, - донести до малышей в яркой, завораживающей форме основы христианской православной веры, дать зрителям почувствовать реальность чуда Рождества Христова, понять важность этого события для каждого человека, привить детям веру в добро и любовь.