Svetlana Safonova


  • Цитата:

    Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич

    Василий Иванович и Петька


    чапаев и пустота
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Ассоциации-3 27.07.2011 13:17
  • Лана Сухарева, поддерживаю ваше мнение.


    Цитата:

    Сообщение от mangusta

    Лана Сухарева, как хотите, но врачей, которые имеют садистские наклонности и УБИВАЮТ просто из удовольствия, немного. Возможно в Уфалее их и вовсе нет. (Хотя всякое бывает).


    Возможно врачей, которые убивают пациентов из садистских наклонностей действительно мало, но вот врачей убивающих пациентов своей халатностью, вполне достаточноImho и речь здесь ведется не о "врачебном садизме", а о неоказании помощи больному и преступной халатности!

    Цитата:

    Сообщение от mangusta

    Но об этом можно судить только после тщательного расследования дела следователями и медиками-специалистами.


    .. и не будет,уголовные дела против врачей возбуждаются крайне редко, и вовсе не потому, что в действиях последних отсутствует состав преступления..Censored что касается медиков-специалистов, и СМЭ, так экспертизу проводят те же медики, а корпоративную "врачебную солидарность" у нас никто не отменял..Censored
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Ничего не меняется в Уфалее 27.07.2011 13:13
  • Врачи будут халатно относиться к своим пациентам (лишать их жизни) до тех пор, пока будут знать, что останутся совершенно безнаказанными..Zlost Очевидно, власть мало волнует эта проблема, как жизнь и здоровье своих граждан.. "У каждого врача есть своё маленькое кладбище" - девиз под которым, я думаю, ещё долго будет осуществлять свою деятельность наша российская медицинаFrown
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Ничего не меняется в Уфалее 22.07.2011 15:44

  • Цитата:

    Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич

    операция


    "Ы"
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Ассоциации-3 22.07.2011 15:27

  • Цитата:

    Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич

    В человеке все должно быть (патологоанатом)


    апендицит бывает лишним (хирург)..(
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Ассоциации-3 22.07.2011 14:40
  • sibiriak, да, именно так.
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Прописка в муниципальную квартиру. 22.07.2011 14:27
  • Ваш знакомый юрист совершенно прав. Мать не может, прописать сожителя т.к. последний не является членом семьи вашей матери. А если и станет таковым, то для его прописки необходимо наличие вашего согласия. В соответсвии со п1. ст. статьи 70. «Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи - Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.»
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Прописка в муниципальную квартиру. 22.07.2011 14:17

  • Цитата:

    Сообщение от Namele55

    Брат выехал добровольно. Он же не обращался к участковому, что его выселили насильно? Значит, его все устраивало. Соседи по коммунальной квартире подтвердят, что он проживает с декабря прошлого года (причем проживал он, изначально, со своей, уже ex-девушкой).


    Для удовлетворения иска необходимо доказать, что ваш брат: не проживает в течении определённого времени в квартире матери (а проживает в другом месте),коммунальные услуги не оплачивает. Namele55,исковое заявление будет удовлетворенно, желаю вам удачи!
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Выписка из квартиры без согласия родственника 21.07.2011 19:56

  • Цитата:

    Сообщение от Антон Всеволодович

    ошибка генетиков


    ГМО
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Ассоциации-3 21.07.2011 18:29

  • Цитата:

    Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич

    ЕПСЧ


    Страсбург
    Написал Safonova Svetlana (sapansk) в теме Ассоциации-3 21.07.2011 18:21