Massimo

  • Мне говорили, что эта статья УК РФ сейчас не работает, это правда или нет?
    Написал Massimo в теме Статья 245 УК РФ - работает или нет? 13.03.2019 09:52
  • Хотим с подругой купить косметологический аппарат в той компании, которая находится в другом городе, как и где проверить компанию на её официальное существование, чтобы не было обмана?
    Написал Massimo в теме Как узнать то, что компания официально существует? 12.01.2019 22:11
  • Несколько дней назад я разместил в Яндексе отзыв о своём бывшем психотерапевте, вот он:

    Цитата:

    Сообщение от Я скажу вкратце: Сергей Станиславович это профессиональный Болтун, а не специалист. Он не лечит и не помогает решить проблемы, он упивается своей речью, очень много болтает, так что на его сеансах скорее заснёшь, чем узнаешь что-то новое. Он не даёт сказать ни слова своему пациенту, сразу забалтывает... Причем говорит всякую ерунду, про пациентов своих, про то как важно себя любить итд. Я работал с ним около года и мне стало только хуже. В общем мой вам совет - идите к кому угодно, только не к нему

    Я скажу вкратце: Сергей Станиславович это профессиональный Болтун, а не специалист. Он не лечит и не помогает решить проблемы, он упивается своей речью, очень много болтает, так что на его сеансах скорее заснёшь, чем узнаешь что-то новое. Он не даёт сказать ни слова своему пациенту, сразу забалтывает... Причем говорит всякую ерунду, про пациентов своих, про то как важно себя любить итд. Я работал с ним около года и мне стало только хуже. В общем мой вам совет - идите к кому угодно, только не к нему


    Скажите, может ли он подать на меня за это в суд и выиграть его?
    Написал Massimo в теме Можно ли за такой отзыв привлечь к ответственности? 04.12.2018 15:01
  • Такой момент: я работаю охранником в частной компании. Работодатель с 14 года не поднимает и не индексирует заработную плату. Также нет никаких доплат (даже за работу в ночное время) и никаких льгот.

    Но самое главное, у нас если выходишь на подработку в выходной день, то платят не больше, чем за обычную смену (как это положено по ТК РФ), а меньше наоборот!

    Стоит ли в этом случае писать жалобу в прокуратуру или не имеет смысла?
    Написал Massimo в теме Стоит ли жаловаться на работодателя в прокуратуру в моем случае? 06.11.2018 22:44
  • Обязан ли по трудовому кодексу работодатель индексировать заработную плату для своих сотрудников хотя бы раз в год?
    Написал Massimo в теме Индексация заработной платы 20.10.2018 14:20
  • Здравствуйте!
    Я на данный момент уже работаю в охране и мне предлагают устроиться ещё на одну работу в охране, только в другой организации... Что для этого требуется? - требуется ли согласие моего нынешнего работодателя? И должен ли заключаться трудовой договор? Расскажите, как вообще оформляются трудовые отношения в этом случае, а то я боюсь пролететь...
    Написал Massimo в теме Хочу устроиться на вторую работу 05.10.2018 15:10
  • Не помню, вроде ничего я не подписывал... Первый раз в жизни я встретился с психиатром по моему тогда, когда мне было 11 лет (точно не помню), я тогда уже психовал во всю, ломал вещи итд. А что?
    Написал Massimo в теме Меня незаконно поставили в ПНД на учёт, как с него сняться теперь? 01.10.2018 17:51
  • Здравствуйте! Такой вопрос: то время, которое я провёл находясь на учёте в службе занятости - оно как то влияет на размер будущей пенсии? Или стаж в СЗ не влияет на пенсию?
    И еще, я у себя дома нашел вот такую справку, скажите - она мне может в чем то пригодиться или можно её выкинуть?
    Написал Massimo в теме Стаж нахождения на учете в службе занятости 28.09.2018 18:32
  • А еще такой вопрос - если меня в ПНД без моего согласия перевели с консультативного на диспансерное наблюдение это законно или нет?
    Написал Massimo в теме Меня незаконно поставили в ПНД на учёт, как с него сняться теперь? 27.09.2018 09:25
  • Ну не знаю, я вот сейчас работаю, у меня приняли трудовую книжку, но тоже сказали что будут проблемы при оформлении пенсии...
    Написал Massimo в теме Трудовая книжка попала под дождь 25.09.2018 05:40