Мария


  • Цитата:

    Сообщение от УльяноVа

    Да нет, наоборот старый, лет 20 ему уже. В Питере он вообще крупный и известный, сейчас видимо и в других регионах развивается… А про то, что не слышали – его обычно РЗБ называют, по крайней мере я именно эту абреввиатуру встречала.



    А кстати да, РЗБ как-то знакомо звучит)) вообще поговорила с новыми коллегами, говорят банкомат найти не проблема. Так что наверное действительно не буду лучше с бухгалтерами ругаться))

    Афина Паллада, благодарю за столь подробное разъяснение с выдержками из законов!
    Написал Мария (Druliana) в теме Не хочу переходить в другой банк. 25.05.2013 19:31

  • Цитата:

    Сообщение от Доброжелательница

    Вас перед трудоустройством ознакомили с Положением об оплате труда или Правилами внутреннего трудового распорядка, где указано, какой банк обслуживает зарплатный проект фирмы?



    В трудовом договоре по-моему только размер ЗП был и даты выплаты аванса и ЗП. Положения какие-то давали ознакомится, но я не особо внимательно их просматривала Shy

    По поводу ссор и конфликтов тоже верно… Просто ещё насторожило что новая карточка будет в банке о котором раньше вроде не слышала – Русский Земельный Банк называется. Наверное новый какой-то.
    Написал Мария (Druliana) в теме Не хочу переходить в другой банк. 24.05.2013 10:19
  • Просто привыкать к новому банку, заучивать расположение банкоматов где можно без комиссии деньги снять… Не хочу! Да и вообще почему я должна идти на такие уступки?
    Написал Мария (Druliana) в теме Не хочу переходить в другой банк. 23.05.2013 17:50
  • Всем привет! У меня сложилась вот такая ситуация – я только устроилась на новую работу, оформилась, и тут выяснилось что в компании зп принято перечислять на зарплатную карточку другого банка, не того который у меня был раньше. Но мне не хочется иметь по 10 карт разных банков, я привыкла к своему старому. Слышала, что по закону имею право потребовать перечислять мне ЗП на карту любого банка, на мой выбор. Подскажите, так ли это?
    Написал Мария (Druliana) в теме Не хочу переходить в другой банк. 21.05.2013 21:32
  • Однако безопасность в метро надо повышать! И из того, что рамки-детекторы используются неправильно, следует не то, что они вовсе не нужны, а то, что нужно менять схему их использования, что бы они стали эффективными!
    Написал Мария (Druliana) в теме Безопасность в московском метро 21.05.2013 21:24
  • Если это единичный случай - никто вас преследовать не будет. В первую очередь вы нарушили правила игры, и претензии к вам могут быть только от её создателей.
    Написал Мария (Druliana) в теме Взлом онлайн игры и закон. 21.05.2013 21:14
  • Реклама конечно нужна, но я вот например только 1 раз такую ситуацию видела, когда беременная девушка стоя в метро ехала-толпа её так зажала, что если бы кто и уступил сидячее место - она бы к нему просто протиснуться не смогла бы.
    Написал Мария (Druliana) в теме Социальная реклама 21.05.2013 21:08