Артём Шишкин

  • Здравствуйте, я купил билеты у организатора на концерт через приложение в вк. У этого приложения в соглашении написано, что В случае отказа Пользователя от участия в Мероприятии по собственной инициативе Пользователь должен направить Исполнителю запрос(на указанные данные Исполнителя в Приложении) на возврат денежных средств до начала мероприятия. Способ возврата оговаривается между Пользователем и Исполнителем.
    Пользователь вправе отказаться от участия в Мероприятии после оформления и оплаты Заказа на условиях Исполнителя. В этом случае Пользователь должен направить Исполнителю запрос(на указанные данные Исполнителя в Приложении) на возврат денежных средств. Правила возврата оговариваются между Пользователем и Исполнителем.

    Я не смогу пойти на концерт по личным причинам. Позвонил организатору с просьбой вернуть деньги за билет, они отказали так как сослались на то что в группе вк написано ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Я им попытался сказать что это нарушение закона о защите прав потребителей, но они наотрез отказались слушать и добавили меня в черный список, то есть позвонить я теперь не могу, на электронную почту они мне не отвечают, в сообщениях в вк тоже не отвечают.
    Хотел бы узнать куда мне обратиться в таком случае.
    Написал Шишкин Артём (Артём Шишкин) в теме Возврат электронных билетов на концерт 06.06.2019 19:01