Fsudent

  • Спасибо за ответ теперь все понятино. Просто в договор небыл составлен по 214 федеральному закону (до 2006 года) сроки не указаны и страховки небыло... Хотя есть мысли вернуть обратно через суд субсидию городу и восстановиться на очередь...
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Предоставление освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире 16.12.2008 22:18
  • Да совершенолетний, субсидию ввиде доплаты на квартиру 70 процентов вроде от стоимости квартире, у отца как понимаю социальном найме тоесть не приватизирована( он там прописан) Мы получили субсидию 6 лет назат и инвестировали эти деньги в долевое строительство на 2 комнатную квартиру ну а там строй заморожена (около 6 лет) и неизвестно когода там построят
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Предоставление освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире 14.12.2008 21:46
  • Здравствуйте. Живу с матерью в коммуналке в одной комнате мы получили субсидию ,но еще ее не реализовали. По другому адресу живет мой отец тоже в коммунальной квартире. У отца скоро переедут соседи, и хочу занять освободившуюся комнату. Мать с отцом в разведены.
    Могу ли я прописаться к нему с целью занять свободную комнату?
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Предоставление освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире 13.12.2008 22:57
  • Здравствуйте. Опять меня наверно дурят как хотят… Оформил трудовой договор в крупной строительной компании (Гла"вмос"стр"ой) думал уж там проблем то и не будет, но когда потребовал 2 экземпляр ТД мне сказали типа мы его еще не заполнили и потом копию выдадим… прям руки уже опускаются.
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Не платят зарплату за практику 19.11.2008 17:51
  • Здравствуйте. Завтра еду устраиваться на работу и хотелось бы узнать, как правильно должен быть оформлен трудовой договор во избежание предыдущей истории.
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Не платят зарплату за практику 10.11.2008 12:34
  • Вобщем подстава получилась, ни денег, ни запись в трудовой. Ладно, спасибо всем.
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Не платят зарплату за практику 27.10.2008 10:35
  • Разве работодатель вправе отказать в оформлении трудовой книжки? По моему это уже нарушение трудового законодательства… И они были обязаны заключить трудовой договор со мной... По идее трудовая инспекция должна проверить эту организацию на наличие трудовых книжек и договоров.
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Не платят зарплату за практику 27.10.2008 09:55
  • Выже юрист я у вас спрашиваю Smile Это получается мне даже трудовую не получиться заполнить?
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Не платят зарплату за практику 27.10.2008 06:24

  • Цитата:

    Сообщение от Fsudent

    Спасибо за ответ. Трудовую книжку отказались мне заполнять, ссылаясь, что надо посоветоваться с г. директора. Мастер по производственному обучение оформляла какой-то договор, но он не похож на «трудовой договор»



    приказ об увольнении не подписывал
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Не платят зарплату за практику 25.10.2008 22:57
  • Спасибо за ответ. Трудовую книжку отказались мне заполнять, ссылаясь, что надо посоветоваться с г. директора. Мастер по производственному обучение оформляла какой-то договор, но он не похож на «трудовой договор»
    Написал Fsudent (Fsudent) в теме Не платят зарплату за практику 25.10.2008 20:30