Алексей Островский (ЛДПР): Обвинение обязано строиться на честной доказательной базе

Алексей Островский (ЛДПР): Обвинение обязано строиться на честной доказательной базе

После очередного заседания по рассмотрению дела Игоря Зайцева в Егорьевском городском суде представитель ЛДПР, депутат  Алексей Островский в интервью порталу «ЗАКОНИЯ» выразил надежду, что внимание депутатского корпуса, тем более, представителей совершенно разных политических партий, будет для суда «серьезным аргументом». Аргументом в пользу того, что «если некоторые участники этого процесса ранее и нарушали закон, то впредь они будут воздерживаться от этого» в ходе судебного разбирательства.

Алексей Островский добавил, что верит в то, что «суд вынесет единственно верное решение. И даже если безработный Зайцев действительно виновен в том, в чем его обвиняет следствие, то судом он будет назван виновным действительно на основании подлинных, на 100% честно собранных доказательств». Алексей Островский заявил, что и в дальнейшем будет следить за ходом данного расследования, лично присутствуя в зале заседаний.

Сегодня, в местах лишения свободы находится слишком много граждан на основании сфальсифицированных документов, подчеркнул депутат Госдумы.

 

28.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет