vless1

  • Помогите узнать, является действительно представителем микросовта и одновременно автодеска Барчугин сергей валерьевич или он мошенник.
    и от фотошопа Филатов павел николаевич.
    Написал vless1 в теме Статья 146 УК РФ (объединённая тема) 12.03.2013 13:43

  • Цитата:

    Сообщение от sazon79

    Расскажите подробнее. Как узнать студенческая версия или нет?



    У мня возможно непрокатит что студенческая. Но суду стоит заявить что активировал для целей обученя и всвойствах программы написано что временная .
    я ещё непробывал на другом компе дату изменить чтобы проверить слетитли лицензия через год или 3 года.Но активировал тоже не через инет .А через интернет чтобы активировать то нужно в автодеске зарегица и войти в сообщество студентов и тогда официально и бесплатно получаеш лицензию представитель говарит что на 1 год а тот кто обучает говарит что на 3 года.
    а скачать и на автодеске при регистрации любую версию можно и на торенте.
    Ну а насчет договарится то я тебе несоветчик .Круговорот он везде и вовсём Чекисты и стукачи вернулись . Незнаю как у вас в городе но унас настолько гнилые нелюди в данной структуре работают что я в ужасе . Следак сменился (не дал я молодинькой уйти в отпуск с премией) дали взрослую милую женщину но как првило чем милее человек тем страшнее внутринний мир хотя в милиции все такие.
    Написал vless1 в теме Статья 146 УК РФ (объединённая тема) 07.02.2013 21:07

  • Цитата:

    Сообщение от sazon79

    Расскажите подробнее. Как узнать студенческая версия или нет?



    У мня возможно непрокатит что студенческая. Но суду стоит заявить что активировал для целей обученя и всвойствах программы написано что временная .
    я ещё непробывал на другом компе дату изменить чтобы проверить слетитли лицензия через год или 3 года.Но активировал тоже не через инет .А через интернет чтобы активировать то нужно в автодеске зарегица и войти в сообщество студентов и тогда официально и бесплатно получаеш лицензию представитель говарит что на 1 год а тот кто обучает говарит что на 3 года.
    а скачать и на автодеске при регистрации любую версию можно и на торенте.
    Ну а насчет договарится то я тебе несоветчик .Круговорот он везде и вовсём Чекисты и стукачи вернулись .
    Написал vless1 в теме Статья 146 УК РФ (объединённая тема) 07.02.2013 20:58
  • Я с темже вопросом .В общем вопрос такой Может ли учавствовать в деле тот компьютер на который я установил ПО так как в протоколе он не указан и как вещьдок не приобщён и не упакован с моей подписью?
    И ещё в ст. 146 указывается именно с целью сбыта , Но какой у меня может быть сбыт я обьявление о продаже недавал да и как продовать то что даже разрабами раздоётся бесплатно . Сумма взялась символическая именно за работу а не за продажу, в протоколе неукозанно что именно я применил допустим к "винд 7 " программу активации.
    А если сбыта небыло а была активация , значит статья другая должна быть.
    Написал vless1 в теме Статья 146 УК РФ (объединённая тема) 20.12.2012 20:35
  • Хоть скачен автокад и с торента но на самом деле активируется как студенческая версия!!!!!!!Dance
    Тоесть у автодеска можно любой продукт официально активировать как студенческая версия и будет работать без ограничений только продавать созданное с помощью программ вы неимеете право. В самой программе в правом верхнем углу СПРАВКА - О ПРОГРАММЕ и тд. вылезет окно в инём увидете ТИП ЛИЦЕНЗИИ;Однопользовательская-заблокировано ---Свойство лицензии;Временная.
    Насколько временная точности нет но говарят что три года будет работать.
    На другом пк проверил через оф.сайт и ГОРА сПЛЕЧ.Limon

    По поводу вопроса в верхнем посту .Жду ответа.
    Написал vless1 в теме Статья 146 УК РФ (объединённая тема) 17.12.2012 16:01
  • Здравствуйте я очередной попаданец. (разумеется неради корысти а чтобы семью в этот день накормить так как работы нет постоянной и приходится каждый день любыми способами денюшку заработать, открыто ИП по ремонту и продаже бытовой техники , Честный налого платильщик , Противозаконных действий несовершал против граждан России , Два ребёнка и жена домохазяйка.) Попросили установить винду 7, компас и фотошоп. Установил 30 дневные версии (компаса сказал нету и случайно в перечеслении им оказался у меня автокад 2012 ,на дачном форуме посоветовали блин .) и соответственно дал хозяину кейгены которые сразу и пременились.Видео и звукозаписи не вились . упаковали мои диски , 2 флешки и ноутбук на котором кейгены имеются . а НОУТБУК Хозяина как вещь док не упаковали .В протоколе не указано на какой ноутбук я устанавливал там только серийный номер моего нетбука и диски с флешками . Через неделю позвонил следователь , пришёл я попросил вернуть мой ноутбук так как ребёнку нужен д ля учебы а мне для работы на что по выражению следователя было наплевать , поэтому и я подписал документ по 51 статье. На следующий день опять вызывают якобы забыли дать ещё что-то подписать, следователь отводит к начальнику он меня ругает типа ты что самый умный по 51 ст. отказываешься подписывать и давать показания , спорить не стал и пошёл со следователем, в кабинете сказал что нужно выйти покурить и ушёл .Позвонил следователю сказал что давать показания пока не готов по крайней мере до экспертизы. И начилась облава на меня , меня не поймали и вручили повестку для меня через соседа в 17:40 с явкой в 18:00 . на следующий день через знакомого обратился к адвокату. Адвокат сказал что меня хотели пресануть , в общем после звонка адвоката меня прекратили преследовать. Через неделю меня с адвокатом вызвали и представили документ что пока предварительный анализ какого-то компьютера (на который я устанавливал программы), показал что установленный автокад 2012 не даёт признаков что он является 30 дневной версией и установлен он того-же числа когда я устанавливал и стоит он 104 т. В общем подписал подписку о невыезде и ещё какие-то документы. Адвокат просит у меня помощи чтобы разобраться в некоторых вопросах так как подобные дела ещё не вёл и плохо разбирается в ПК.

    В общем вопрос такой Может ли учавствовать в деле тот компьютер на который я установил ПО так как в протоколе он не указан и как вещьдок не приобщён и не упакован с моей подписью?
    И можно как-то доказать или использовать то что автокада 2012 в продаже нет так как 2012 версия для обучения
    Написал vless1 в теме Статья 146 УК РФ (объединённая тема) 16.12.2012 11:44
  • [/URL] Но тема поднята правильно, инициатива, которую мы сегодня обсуждаем, была действительно инициативой одного из атаманов. Наверняка он исходил из благих побуждений и ничего плохого в виду не имел[/URL].

    Не уверен так как родной милиции наплевать на прова российских граждан.То этих и любых других нельзя допускать с повышенными правами к россянам , а то скоро нас так и таджики начнут доить на перекрёстках.
    Написал vless1 в теме Казачьи и кавказские народные дружины: помощь полиции или «техасские» амбиции? 09.12.2012 21:13