Ромарио Агро


  • Цитата:

    Сообщение от alekseyp555

    Каким нужно быть отчаянным, чтобы с семьей или без переехать на "край земли" и пытаться "разбогатеть" ? Бесплатно только в мышеловке.


    ..можно просто здесь родиться и прожить всю жизнь, пытаясь прокормить себя и семью на 30 тысяч рублей в месяц, при стоимости хлеба 60 а мяса 500..
    Написал Ромарио Агро в теме Колыма. Серые частники в золотом тумане? 12.01.2016 11:02
  • Здравствуйте уважаемые господа юристы! Мы проживаем в маленьком посёлке на севере.Недавно получили постановление об изъятии для муниципальных нужд земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом. Постановление от 10.12.2015г., со ссылкой на ряд статей Земельного кодекса, а так же на ст.32 Жилищного кодекса и на заключение комиссии о признании дома аварийным от 04.03.2015г.
    У меня ряд вопросов...
    Во первых у администрации нет физической возможности предоставить всем собственникам квартиры в нашем посёлке, а рыночная стоимость очень мала даже для того, чтобы купить квартиру в райцентре. Как быть?
    Второй вопрос: каким сроком мы располагаем для решения своих проблем и что нужно от нас, может заявление в администрацию о предоставлении другого жилья или заявленную стоимость квартиры?
    Проблема в том, что администрация находится за 150 км. и нет возможности туда постоянно ходить и отстаивать свои права..
    Заранее благодарен всем откликнувшимся с советом.
    Написал Ромарио Агро в теме Получили постановление об изъятии зем.уч. для муниципальных нужд. 12.01.2016 10:25