Опубликован топ «злых мальчиков»

Опубликован топ «злых мальчиков»

Бельгийский спортивный интернет-портал sport.be опубликовал список 10 известных футболистов, имевших проблемы с законом. Свою подборку sport.be назвал просто: «Злые мальчики». Итак, знакомьтесь:















Жонатан Лежар. Играл в «Андерлехте», с 2011г. – игрок российского «Терека». В состоянии алкогольного опьянения совершил аварию и скрылся. За это получил и отсидел 15 суток в тюрьме.









Джои Бартон. Его еще называют «ужасный ребенок британского футбола». Неоднократно сталкивался с судебной системой за различные нарушения. После драки во время одной из вечеринок провел в тюрьме 74 дня.









Ронни Волворк(на фото слева). Играл за «Антверпен» и «Манчестер Юнайтед». В настоящее время отбывает 15-месячный срок тюремного заключения за торговлю ворованными запчастями для автомобилей класса «люкс».








Амантино Мансини. Бразильский футболист, выступавший за «Интер», «Милан» и «Рома». 28 ноября 2011г. признан виновным и осужден на 32 месяца тюремного заключения за изнасилование.









Эрик Кантона. Французский футболист, нападающий. Наиболее известен по своим выступлениям за сборную Франции и английский клуб «Манчестер Юнайтед», с которым выиграл четыре чемпионских титула Премьер-лиги. До сих пор является легендой среди болельщиков «Юнайтед», которые дали ему прозвище «Король Эрик» (King Eric). Осужденный за драку к 2 неделям тюрьмы, провел в заключении лишь одни сутки и был выпущен.






Джордж Бест (на фото справа). Легендарный футболист, которого хорошо знает и британское правосудие. В связи со злоупотреблением алкоголем неоднократно представал перед судом. Был приговорен к 3 месяцам тюрьмы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и агрессивное поведение в отношении полицейского.







Марлон Кинг. Прекрасно выступал за клуб «Брюгге». Сломал нос женщине, которая заявила, что не интересуется футболом. Осужден за это к 3 месяцам тюрьмы.









Гудвин Окпара. Игрок голландского клуба Eendracht Alost, затем Standard. Отбывает 10-летний срок тюремного заключения за неоднократное изнасилование своей приемной несовершеннолетней дочери.
РаткоСвилар. Бывший вратарь «Антверпена». Неоднократно сидел в тюрьмах различных стран Европы по обвинению в контрабанде.







Ратко Свилар. Бывший вратарь «Антверпена». Неоднократно сидел в тюрьмах различных стран Европы по обвинению в контрабанде.










Робин Ван-Перси. Игрок «Арсенала» и сборной Голландии. В 2005г. 2 недели провел в тюрьме по обвинению в изнасиловании. Освобожден в связи с недоказанностью преступления.







Подготовил Александр ПАРХОМЕНКО
 

23.12.2011

Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Почти 88% опрошенных юристами предпринимателей считают, что судебную систему следует усовершенствовать, и она не защищает частную собственность. Данные декабрьского опроса привел портал Право.ру. Более...

Популярное
Новое