Британский депутат считает себя инопланетянином
Член партии лейбористов Великобритании, депутат городского совета городка Уитби в графстве Северный Йоркшир на северо-востоке Англии Саймон Паркс заявил журналистам, что у него есть ребенок по имени Зарка. Его мать – Королева-кошка, представительница внеземной цивилизации.
В интервью The Guardian депутат сообщил, что жена и мать троих его земных детей сильно расстроилась, узнав о его отношениях с зеленой высокой пришелицей из космоса.
Саймон Паркс утверждает, что его в детстве несколько раз похищали пришельцы, а его настоящая мать также была инопланетянкой (человеческие родители, по его словам, работали в британской военной разведке). Он много времени проводит за рисованием сцен из своих отношений с пришельцами и часто дает интервью о своих контактах, пишут зарубежные СМИ.
Отношения с инопланетянами никак не влияют на работу и на жизнь вообще, рассказал Саймон Паркс. Он уверен, что таких, как он, очень много, но не все в этом признаются, чтобы не разрушить свою жизнь и карьеру. При этом сумасшедшим он себя совершенно не считает.
Кроме общения с инопланетянами Паркс увлекается кошками, руководит британским Фондом благополучия норвежских лесных кошек (The Norwegian Forest Cat Society).
20.06.2013

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
В НОЧЬ С 24 НА 25 ДЕКАБРЯ КАТОЛИКИ ОТМЕЧАЮТ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме