На Урале осужден любитель видео из душа женского общежития
Предприниматель из Свердловской области осужден за установку видеокамеры в женском душе общежития в ходе производимого ремонта, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.
Установлено, что этим летом бизнесмен, оказывающий строительные услуги, производил ремонт в женском общежитии по улице Ленина в г. Краснотурьинске Свердловской области. При этом он установил в душевой комнате общежития скрытую видеокамеру. Посетительницы душевой случайно обнаружили провода, которые тянулись из нее через коридор в соседнюю комнату. Затем нашли и спрятанный в батарее видеорегистратор.
Приговором суда 32-летнему индивидуальному предпринимателю, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.
08.10.2013

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
«Коммерсантъ» наградил лидеров рынка юридических услуг России
21 МАРТА 1566 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА ЗАЖИВО БЫЛ СОЖЖЕН АРХИЕПИСКОП КЕНТЕРБЕРИЙСКИЙ ТОМАС КРАНМЕР
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме