«ЗАКОНИЯ» поздравляет друзей с Новым годом

«ЗАКОНИЯ» поздравляет друзей с Новым годом

Уважаемые читатели «ЗАКОНИИ»!

Кажется, вот только-только мы радовались году неторопливой и рассудительной Овцы (для кого-то Козы), как, ничего не поделаешь, в легком недоумении приходится провожать 2015-й, снова собираться вместе, поздравлять друг друга, дарить подарки. А на арену уже выскочила непредсказуемая Обезьяна.

В России не растут  пальмы, есть только елки. Всегда были только елки. Психологи говорят, что стабильность полезна для  нервной системы. Но появился Крым. В Крыму нет кокосовых пальм – высоких и стройных, как на экзотических обезьяньих островах, к которым теперь стало труднее добираться. Зато  есть пальмы финиковые. Они не такие высокие, и листья у них не очень широкие. Что ж, будем ставить перед собой реальные цели и развивать внутренний туризм.

Есть на YouTube минутный ролик с названием «Счастья, здоровья». Не особо изобретательный, но смешной.  Люди не задумываясь транслируют в пространство знакомую с детства мантру. Хочется верить, что пространство слышит, и в этом пространстве более чем 160 тысяч пользователей, подписчиков, экспертов, партнеров, блогеров и друзей портала «ЗАКОНИЯ». Редакционный коллектив портала присоединяет к этим пожеланиям также удачи в бизнесе, терпения в экспериментах отечественного производителя по импортозамещению. Дарите тем, кто рядом с вами, заботу и верность, и вам отплатят тем же. И, может быть, даже подарят пальму в кадушке…

С новым годом!

 

31.12.2015

Информационно- правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое