29.04.2009, Планируется онлайн-прием Начальника Управления Федеральной Миграционной Службы по г. Москве Карповца Федора Васильевича

29 апреля 2009г. в 14.00 каждый желающий сможет лично в интерактивном режиме задать вопрос, получить разъяснение либо обратиться с жалобой к Начальнику УФМС России по г.Москве.

Следует отметить, что 10 апреля успешно прошел первый онлайн-прием Директора Федеральной Миграционной службы России Константина Ромодановского.

В ходе он-лайн встречи свои вопросы Директору ФМС задали люди, проживающие как в России, так и в странах ближнего зарубежья – прямая линия была установлена с гражданами из Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Литвы.

Инициатива ФМС России по общению с населением в интерактивном режиме была поддержана Московской миграционной службой. Подобная форма диалога с гражданами в режиме реального времени является очередным шагом на пути реализации «Стратегии развития информационного общества в России».

Как записаться на онлайн-прием:

Записаться на прием Вы можете на портале «ЗАКОНИЯ» по электронному адресу www.fmsmoscow.zakonia.ru. Для этого необходимо, воспользовавшись формой обратной связи, заранее отправить вопрос Начальнику УФМС по г.Москве.
В разделе "Тема сообщения" необходимо указать: «онлайн-прием».
Обязательно укажите в письме Ваше скайп-имя, фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты (либо телефон) для связи.
Ответственное лицо портала «ЗАКОНИЯ» обязательно свяжется с Вами для согласования времени онлайн-приема.

Видео-отчеты об онлайн-приеме будут размещены на портале «ЗАКОНИЯ».
 
Технические требования:
1. На Вашем компьютере должна быть установлена программа "Skype" (Скайп);
2. Веб-камера;
3. Гарнитура (микрофон, наушники).

23.04.2009

fmsmoscow.zakonia.ru

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли еще планироваться онлайн-приемы у представителей ФМС России и как подписаться на мейл-рассылку о данной новости?Спасибо
    Написал Садриев Дмитрий (Sdima) 29.04.2009 16:37
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое