В Канаде бастуют сотрудники следственной тюрьмы города Эдмонтона
Забастовка сотрудников следственной тюрьмы города Эдмонтона (на фото) приобретает все большую масштабность. В ней присоединились сотрудники четырех других пенитенциарных учреждений провинции Альберта. Власти для поддержания порядка в тюрьме вынуждены были ввести в тюрьму группу спецназа.
Заключенные остаются в своих камерах, их не выводят на прогулки, пища подается с опозданием.
Забастовка началась вечером 26 апреля, когда 70 сотрудников ночной смены отказались выходить на работу. Причина недовольства тюремных работников состоит в том, что новая тюрьма в Эдмонтоне, по их мнению, была введена в эксплуатацию с существенными недоделками, что ставит под угрозу безопасность сотрудников.
Несмотря на то, что Комиссия по трудовым отношениям признала забастовку незаконной, сотрудники отказываются приступать к работе.
29.04.2013
Электронная приемная Объединенной редакции ФСИН на портале «ЗАКОНИЯ»

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
В НОЧЬ С 24 НА 25 ДЕКАБРЯ КАТОЛИКИ ОТМЕЧАЮТ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме