Иностранцам запретили торговать алкоголем и лекарствами
Постановлением Правительства РФ от от 22 декабря 2011г. № 1086 “Об установлении на 2012 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере розничной торговли и в области спорта на территории Российской Федерации” установлено, сколько иностранных работников может быть использовано в сфере спорта и розничной торговли.
Согласно документу доля иностранцев в розничной торговле алкоголем, включая пиво, фармацевтическими товарами, розничной торговле в палатках и на рынках, а также розничной торговле вне магазинов будет составлять 0%. В прочей деятельности в области спорта - 25%.
Как отмечается в постановлении, хозяйствующие субъекты должны привести численность используемых иностранных работников в соответствие с установленными правительством нормами до 1 января 2012г.
29.12.2011

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
ЗАХВАТ БЕЗ ВОЙНЫ: КАК США ВЫКРАЛИ ПРЕЗИДЕНТА МАДУРО ИЗ ВЕНЕСУЭЛЫ
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме