Судья в Боснии и Герцеговине уволена за обнажение в своем кабинете
Старшая судья Боснии и Герцеговины уволена со скандалом за то, что она в своем кабинете в обнаженном виде делала физзарядку и загорала на рабочем столе, пишет «Право.ru» со ссылкой на «New York Daily News».
По информации издания, судья была сфотографирована в своем кабинете в здании суда в Сараево из окна дома напротив примерно в 8 утра. Автор скандальных фотографий незамедлительно отправил их для публикации в местную газету, что послужило основанием для начала служебного расследования.
Любительница солнечных ванн заявила, что в собственном запертом кабинете она имеет право позагорать перед тем, как приступить к служению закону в очередной рабочий день.
Однако, по итогам разбирательства Дисциплинарной комиссии Верховного суда, судья была уволена с занимаемой должности, поскольку ее поведение было признано неприемлемым и «нанесло ущерб имиджу судебной системы».
18.02.2014

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
В НОЧЬ С 24 НА 25 ДЕКАБРЯ КАТОЛИКИ ОТМЕЧАЮТ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме